Опубликовано 24 Февраль, 2017 - 20:29

Добро пожаловать!

Гидрофильное масло Katerina Laurent Golden Secret

С гидрофильными маслами я дружу давно У меня сухой тип кожи, поэтому такой мягкий способ очищения стал настоящим спасением в периоды, когда кожа наиболее подвержена сухости.

Недавняя моя находка - бренд Katerina Laurent. Я уже хвалила масло-эликсир, которое так полюбили мои волосы, сейчас же расскажу о многофункциональном средстве, которое заменяет 4 продукта сразу...

Купить можно в официальном интернет-магазине Katerina Laurent

Стоимость: 1590 рублей

Объем: 250 мл

Гидрофильным маслом я пользуюсь частенько, так как в данный момент пользуюсь корейским BB-кремом. Мне очищение этим продуктом нравится больше, чем, к примеру, молочком или мицеллярной водой.

Гидрофильное масло Katerina Laurent Golden Secret

Мы создали это многофункциональное гидрофильное масло, чтобы объединить в одном флаконе очищение и непревзойденный уход для кожи лица и тела. Оно мягко очищает, смягчает и увлажняет кожу. Натуральные эфирные масла грейпфрута, лимона, мяты и корицы дарят теплый аромат и улучшают настроение.

Объем у г. масла довольно большой - 250 мл. Флакон пластиковый, дозатор работает исправно, закрывается надежно.

Гидрофильное масло Katerina Laurent Golden Secret

По текстуре масло плотненькое, цвет - желтоватый, аромат приятный, пряный. Пахнет цитрусом и корицей. У меня от этого запаха прямая ассоциация с лимонно-коричными булочками.

Гидрофильное масло Katerina Laurent Golden Secret

Используйте его для снятия макияжа, очищения кожи, как средство для бритья и вместо крема для тела.

Масло очень нежное, с ним приятно работать. Качество наивысшее: масло хорошо растворяет макияж, мягко очищает и отлично смывается, не оставляя пленки. Кожа после сияет от чистоты!

Гидрофильное масло Katerina Laurent Golden Secret

Мы отобрали лучшие натуральные компоненты, чтобы получить идеальный уход:

• масла миндаля, макадамии, кокоса и рисовых отрубей эффективно растворяют макияж и загрязнения, питая и увлажняя кожу;
  • сквалан и эфиры фитостерола масла семян крамбе поддерживают кожный барьер и защищают кожу от сухости;
  • витамин F помогает восстановить липидный барьер рогового слоя кожи, придает коже упругость и здоровый вид;

Важно: если у вас есть аллергия на цитрусовые или другие масла в составе, то я бы с осторожностью применяла это масло, либо сделала выбор в пользу другого.

Также внимательней будьте во время нанесения. Масло может щипать глаза при попадании. хотя конкретно это масло еще ни разу не щипало.

Избегайте попадания в глаза: эфирные масла могут вызвать раздражение.

Гидрофильное масло Golden Secret можно применять четырьмя способами по мнению производителя, а именно:

• Снятие макияжа

Самый распространенный способ. Масло прекрасно справляется с моим повседневным макияжем. Наношу 1-2 порции масла на сухую кожу лица, массирую с помощью влажного отжатого спонжа и смываю теплой водой.

Гидрофильное масло превращается в легчайшую эмульсию при контакте с водой. После удаления масла нет ощущения пленки на лица.

Нанесите масло на сухую кожу лица, помассируйте в течение минуты. Добавьте небольшое количество воды и помассируйте повторно образовавшейся эмульсией. Смойте теплой водой.

• Средство для бритья

Вот здесь вышел казус. Я в данный момент не прибегаю к помощи бритвы. Променяла её на эпилятор и шугаринг. Поэтому в данном вопросе некомпетентна.

• Очищение тела

Честно, ради того, чтобы не быть голословной, я использовала это масло мытья тела ровно 1 раз. Я, конечно, использовала бы его каждый день, но расход г. масла тогда будет ого-го какой, а стоимость непозволительно высока для обычного очищающего средства. В основном же гели для душа за 100-150 рублей справляются не хуже, если потом на помощь приходят молочко или баттер.

В чем же плюс? В том, что кожа очищается полностью. После мытья кожи этим маслом у меня было ощущение, будто я только что вернула из бани. Настолько кожа хорошо очищена.

Минус только один - расход гигантский. Я бы, конечно, будь олигархиней, купалась бы в ванне из гидрофильного масла, но пока мой доход не настолько большой. Пока, надеюсь... Smile

Кожа после масла настолько напитана и увлажнена, что мне напоминает нежную кожу ребенка. Боже, эффект потрясающий. Может, буду баловать себя такой процедурой хоть иногда.

Нанесите масло на влажную кожу, помассируйте в течение минуты. Смойте теплой водой.

• Крем для тела

Самый любимый способ применения. Почему? Потому что согревающий аромат корицы и цитрусовых остается на моей коже. Ну и бонусом идет питание и смягчение кожи.

Масло хорошо справляется с грубой кожей локтей. На "проблемные" места, а именно ягодицы и живот я наношу масло и делаю легкий массаж с помощью деревянной приблуды. Коричное масло и лимон немного разогревает кожу.

Этот способ мне очень нравится. Масло работает на 5-ку!

• Тест - драйв.

Я решила собрать различного рода продукты, некоторые из которых не всегда полностью удаляются с кожи обычным молочком или мицеллярной водой. Давайте посмотрим, как масло Golden Secret справится с косметикой.

Гидрофильное масло Katerina Laurent Golden Secret

Наношу на руку наши продукты:

Теперь очередь гидрофильного масла. Я расщедрилась и нанесла аж 2 порции Smile

Гидрофильное масло Katerina Laurent Golden Secret

Немного потрем, дав маслу время, чтобы оно расщепило косметику

Смываю теплой водой...

Гидрофильное масло Katerina Laurent Golden Secret

Как видите, все продукты удалены полностью, кроме гелевой подводки Vivienne Sabo . Она удалена не полностью. В таких случая я еще раз наношу гидрофильное масло. За 2 раза косметика удаляется полностью.

И вообще, я взяла за правило, что вечерний тяжелый макияж, студийный и прочий грим я смываю на 2 раза гидрофильным маслом. Так мне советовала знакомый визажист.

Состав

Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Coconut Oil, Di-Ppg- 2 Myreth-10 Adipate, Polysorbate-20, Rice Bran Oil, Hydrogenated Ethylhexyl Olivate, Hydrogenated Olive Oil Unsaponifiables, Crambe Abyssinica Seed Oil Phytosterol Esters, Linoleic Acid, Linolenic Acid, Squalane, Tocopheryl Acetate, Citrus Paradise Essential Oil, Citrus Limon Essential Oil, Mentha Spicata Herb Oil, Cinnamonum Zeylanicum Essential Oil.

Гидрофильное масло Katerina Laurent Golden Secret стало для меня настоящим открытием! Я конечно, раньше пробовала этот продукт и в версии снятия макияжа, и в очищении для тела, но настолько мягкого и согревающего масла у меня еще не было.

Советую к приобретению. Стоимость не слишком большая, учитывая большой объем продукта.

Спасибо за внимание!

Композициярекомендует
24.02.2017
С удалением косметики справилось на ура) Новый для меня производитель,а маслице определенно достойно внимания)
Приличный результат!
24.02.2017
Я тоже последнее время отдаю предпочтение гидрофильным маслам
Интересное масло.
24.02.2017
Справляется с косметикой на ура!
24.02.2017
Гидрофильное масло отлично прошло проверку!
24.02.2017
Поле такого отзыва я теперь очень хочу приобрести себе это масло! Тоже хочу, чтобы кожа сияла после умывания.
24.02.2017
Такое еще не пробовала, но масла у этой фирмы очень крутые)))
24.02.2017
Даже и не знала, что такое масло можно в качестве масла для тела использовать ) приятное средство Smile
25.02.2017
Результат обалденный, а я вот таким маслом еще не пользовалась, сейчас макияж мылом натуральным смываю и масляной плиткой Smile
25.02.2017
Результат супер. Отличное масло, оно того стоит своей цены)
25.02.2017
Присмотрюсь к этому производителю, гидрофильные масла я очень люблю
25.02.2017
Очень люблю гидрофилки для демакияжа, с этим производителем не знакома Smile
25.02.2017
замечательное масло, отлично справляется со своей задачей!
25.02.2017
Приятное масло и справилось с очищением на отлично
25.02.2017
У меня мой первая гидрофилка еще никак не заокнчится)) А потом надо будет и эту попробовать)
26.02.2017
Замечательное масло
26.02.2017
Ничего себе, сколько у этого масла способов применения) я бы наверное поберегла его только для снятия мейка, так как расход на тела и правда будет огроменным Smile
а цена -не маленькая для меня)
Не знала, что существуют такие многофункциональные средства. Очень здорово. Но и цена не маленькая.