Опубликовано 10 Июль, 2024 - 00:19

930 рублей 5 штук

Здравствуйте!

Хочу поделиться отзывом о наборе футболок фирмы T-sod. Футболки продаются именно набором, цвета приходят рандомно. Но, у всех футболок в этом наборе один и тот же артикул.

Об этих футболках рассказала мне подруга, она неоднократно их уже брала своим детям. Качеством довольна. Я же сомневалась из-за низкой стоимости (спойлер: зря). В итоге, летом рискнула заказать. За месяц носки стали видны некоторые особенности футболок.

➡️ Краткая информация

• Место покупки: маркетплейс Вб
  • Ссылка: здесь
  • Размер: 8 лет (хахаха, на возраст в этих футболках лучше не ориентироваться. Потому что моему сыну 5 лет и ему подошли футболки на 8 лет. Рост сына 126 см, вес 25 кг).
  • Цена: 930 рублей
  • Количество футболок в упаковке: 5 штук
  • Материал: 100% хлопок (ну мы же понимаем, что хлопок хлопку рознь. Здесь плохой дешевый хлопок)
  • Страна-изготовитель: Узбекистан (большое спасибо всем девчатам в Узбекистане за одежду на Вб. Она не дорогая и доступная)

➡️ Описание

В пункте ВБ сын примерил одну футболку. Размер подошел, мы выкупили весь набор. При заказе я знала, что у меня не будет выбора по цветам. Что придет то и придет)

Все футболки:

Рисунки абстрактные, зверушки машинки. Не запоминающиеся.

Артикул: DTS1529_5 Микс.

T-sod Арт. DTS1529_5 Микс

На всех пяти одинаковый.

Информация о производителе, размер, состав:

Нашивка на футболке:

Стирка допустима при 40 градусах, глажка на 2 скорости.

Какая-то наклейка внутри:

На одной футболке были неопознанные пятна:

Футболки T-sod детские отзывы

Швы из разряда обнять и плакать:

T-sod Арт. DTS1529_5 Микс

Толком никакой обработки швов. И так сойдет)))

Глажу с изнанки, чтобы аппликации не прилипли к утюгу.

Отглаживается легко и быстро. При глажке пластиком не воняет.

После стирки футболки вытягиваются кто во что горазд. Перекручиваются. Пока не полиняли.

➡️ Фото

А сейчас покажу футболки на сыне:

T-sod Арт. DTS1529_5 Микс отзывы
Утболки на мальчика T-sod Арт. DTS1529_5 Микс отзывы

Носили уже все, но я не фотографировала все.

➡️ Вывод

Это идеальные футболки для мальчишек! Плюсы:

• Очень низкая стоимость (900 р за 5 штук. Это 180 р за 1 футболку. Где такие цены? Ну разве что в Ашане 8 лет назад)
  • тонкие (не жарко)
  • не линяют
  • хорошо сидят
  • веселые рисунки

Но, есть минусы, на которые я закрываю глаза из-за цены:

• размерная сетка, живущая своей жизнью (вот в Детском Мире на вещах указан рост, а не возраст. так удобнее и точно будет соответствовать размеру ребенка)
  • безобразные швы
  • ткань, которая после стирки перекручивается

Одну футболку сын испортил, когда пробыл полчаса на дереве шелковицы. Другую в саду облил борщом. Обе не отстирались. Ушли чисто в домашнее пользование. Не так жалко, как если б футболка стола бы 600 рублей.

🔥🔥🔥 Так, что набор футболок T-sod Арт. DTS1529_5 Микс однозначно рекомендую!

Малинкарекомендует
Спасибо за наводку