Опубликовано 6 Декабрь, 2017 - 13:03

несколько раз
    499р без учета скидки

Станок для бритья женский VOX 5 лезвий с 1 сменной кассетой.

За этим станком я наблюдала уже давно, но купить не получалось, т.к. в моей "Подружке" его просто напросто не было. А теперь, когда появилась возможность заказать через интернет этого же магазина, моя хотелка исполнилась.

Итак. Упаковка.

Тщательно запаяная так сказать, просто так не вскрыть, только резать резать ножницами. Внутри станок на подставке с вкладышем о способностях станка, составе увлажняющей полоски и пр.

Удобный в руке станок,прорезиненная!ручка, не тяжёлый.

5 лезвий

Плавающая головка обеспечивает идеальное скольжение

Увлажняющая полоска с маслом Ши и маслом жожоба

Мягкая эргономичная ручка

Подставка для хранения

Состав увлажняющей полоски:

PEG-115M, PEG-7M, TOCOPHEROL, CYCLODEXTRIN, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDER, MALTODEXTRIN, THEOBROMA CACAO (COCOA), SEED BUTTER, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, VITIS VINIFERA (GRAPE) SEED OIL.

Не все удалось определить, но тем не менее, безопасность ингредиентов на лицо. Полоска имеет хорошее скольжение, дополнительно смазывать ничем не пришлось (что всегда я делаю), по ощущениям гель не гель, не мыльная основа точно, при движениях станком было клейкое,липкое ощущение. Смылось без труда, раздражения не вызвало,что самое главное. За пару движений я избавилась от нежелательных волос, тоже отлично.

Удобная подставка, можно прикрепить на стену в ванной

Из недостатков, это разве что труднодоступность покупки (для меня) и цена (купила с учётом 15% скидки по карте), сменные кассеты тоже не дешёвые и заказывать придется скорее всего так же через сайт.

Производитель: Чешская республика, Persona International CZ s.r.o

Срок годности не ограничен

Место покупки: интернет магазин Подружка

Достоинства
  • 5 лезвий
  • После использования не вызвало раздражение
Недостатки
  • Трудно найти в магазине
Евгения_1210рекомендует
19.03.2019
Всё никак не доберусь до нормальной бритвы?Спасибо за отзыв