Опубликовано 10 Август, 2017 - 00:01

Сегодня я расскажу о лаках для ногтей El Corazon Active Bio-gel из серии Nail Party, я выбрала 5 оттенков:

• 423/622 Long Island
  • 423/623 Tsunami
  • 423/625 Mojito
  • 423/626 Strawberry Margarita
  • 423/630 Tequila Sunrise

На эту серию я засматривалась года 1,5, но, в связи с проявившемся у меня лакопомешательством, до нее просто не доходили руки. Но в последний раз, наткнувшись на фото данной серии, я решила, что несколько экземпляров должны стать моими))).

Я выбрала 5 оттенков: пара оттенков очень понравились на фото соло, а несколько отлично подходили для стемпинга (а я очень люблю, когда лаком можно и соло накрасить, и для стемпинга приспособить).

• По консистенции лаки ближе к металликам, но только зеленый оттенок имел наглость заполосить. Остальные оттенки очень послушные.
  • Оттенки плотные, можно уложить в 1 слой, и поэтому многие подходят для стемпинга
  • Кисть стандартная для EC, небольшая и круглая в срезе. Не могу сказать, что самая удобная на свете, но накрасить можно).
  • Цвета хоть и пигментированные, но ногтевую пластину не окрашивают (наносила даже без базы)
  • Удаляются без проблем

423/622 Long Island

Просто бобмезный оттенок цвета вишни. В темно бордовой базе виден красный микрошиммер, который придает глубину оттенку.

На черное базе его практически не видно, на белой виден.

423/623 Tsunami

До чего же я люблю синие насыщенные оттенки! Не смогла пройти мимо. На фото 2 слоя.

Первое фото-искусственное освещение, остальные-естественное.

На черной базе практически не видим, но на светлой можно попробовать.

423/625 Mojito

Зеленый оттенок заметно полосит, но зато он самый хамелеонистый. И хорошо проявляет себя в стемпинге.

Не правда ли красив в стемпинге на черной подложке? Только ради этого и взяла))).

423/626 Strawberry Margarita

Этот оттенок очень яркий, ягодный, манящий. Совершенно не полосит, очень послушный.

В стемпинге на черной подложке не яркий, а на белой очень хорошо смотрится.

423/630 Tequila Sunrise

И последний оттенок красно-оранжевый дуохром. Требует нанесения в 2 слоя.

Хорошо работает и на белой и на черной подложке.

Всем спасибо за просмотр!

Светлананарекомендует
10.08.2017
Какие крутые цвета и ногти Love Тоже засматриваюсь на лаки этой марки. Осталось ногти отрастить)
10.08.2017
Маникюры супер! Больше всех понравился зелёный оттенок
10.08.2017
Тоже люблю синие лаки, но в этот раз понравился зелёный, хоть он и капризулька! Wink
маникюры крутые! нравится эта фирма
Девочки, спасибо за ваше внимание к отзыву и комментарии!!!
11.08.2017
Все оттенки великолепны!
13.08.2017
Синий бесподобный, хотя я не очень люблю синие)). Красно-оранжевый себе бы приобрела, мой вариант))
14.08.2017
Красивфй маникюр получился)
14.08.2017
Один оттенок краше другого, маникюр очаровательный! Love
20.08.2017
Мне нравится))
20.08.2017
Все оттенки великолепны!
Девочки, спасибо всем за внимание и комментарии!!! Love