Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 16:20

В очередной раз говорю спасибо irecommend.ru. Благодаря здешним отзывам я узнала о сайте [ссылка]. Многим мамам в декрете не помешает дополнительный заработок.

Я сдала экзамен и через 2 недели мне пришло сообщение о том, что меня взяли в команду авторов. Там нужно писать комментарии к разным статьям, форумам, блогам.

Расценки можно посмотреть на скрине.

В течении этого месяца я писала комментарии в течении 1,5 часов в день (а последнюю неделю почти не писала) пока спит ребенок. За месяц я вывела 1120 рублей. Плюс у меня еще несколько не проверенных заданий.

Задания проверяют по разному — кто сразу проверит и деньги зачислятся, а некоторые по 3 дня, но не больше. Деньги переводят на Вебмони в течении десяти минут. Минималка 100 руб.

Сейчас я пишу комментарии только те, которые мне интересны).

Ссылку для регистрации могу скинуть в личку.

Натали-17рекомендует
19.12.2013
никак не дойду до него)
19.12.2013
Заходите)
06.02.2014
Вы молодец. А я в последнее время забросила и никак не доберусь до 5 ранга. Smile
  • 09.11.2017
    Доброго дня, любители дополнительного заработка!   Стоит наверно сразу внести ремарку, что конечно на шубу на данном сайте заработать практически не реально (почему практически?
  • 05.01.2016
    Нашла для себя еще один способ для заработка в интернете - сайт [ссылка] . Решила попробовать и не пожалела.Суть работы на этом сайте - выполнять заказы по написанию комментариев, отзывов, просмотр видео, поставить лайк или поделиться ссылкой в соц.сети.
  • 21.12.2013
    Однажды наткнулась на данную биржу, поработав там некоторое время, пришла в голову мысль написать о ней отзыв и тем самым рассказать людям.   Суть биржи в том, чтобы писать комментарии на различных сайтах и получать за это деньги.
  • 19.12.2013
    Первое, что не очень понравилось - долгое ожидание экзамена. Я ждала где-то 2 недели. Но в принципе это не такой большой недостаток, регистрируемся-то однажды.: ) Заданий к последнему рангу отображается уже не мало, но несмотря на это тех, в которых что-то смыслит обычный человек очень мало.