Опубликовано 24 Ноябрь, 2019 - 22:45

Моё мнение о данном продукте!

Аромат был куплен мной в магазине магнит косметик по смешной цене 120 рублей. Сразу же решила приобрести все ароматы данной линейки. Из названия видно, что аромат с "намеком" на Эскаду. Так оно и получилось, напоминает сильно, только вот стойкость лишь час, и больше аромат не слышен...

Я нашла применение данному аромату - я ношу его на пляж! Это далеко не первая моя бутылочка, которую я таким образом потратила. Это прекрасный вариант освежиться в тени деревьев, после выхода из речки, аромат не жалко тратить (ведь цена бюджетная), в тоже время он прекрасно освежает и дарит аромат кокоса и зеленого яблочка, в смеси фруктов (всё в духе эскады). Приятный, не удушающий, знакомым понравился, но комплиментов на него не получала

Так же применяю аромат дома, особенно нравится использовать для похода в ближайший магазин.

Пару слов об оформлении - печать на флаконе не из лучших, крышечка смотрится очень дешево, обычно снимаю её и храню отдельно, сам флакон стеклянный, а распылитель (что удивительно, учитывая стоимость) металлический. Распыляется аромат облачно, проблем с этим не обнаружено. На данный аромат нет тестера, встречала тестер только на розовую версию. Также синий аромат не легко найти, не во всех магнитах он представлен

Cascada Paradise eau de toilette 50 ml

Философия аромата: Born in Paradise (Escada).
Семейство ароматов: цветочные, фруктовые.
Верхние ноты: зеленое яблоко, гуава и арбуз;
Ноты сердца: кокос и ананас;
Ноты базы: мускус, сандал, белый кедр.

Благодарю что дочитали мой отзыв до конца!

Мои другие отзывы:

еще один достойный офисный вариант Stellary Wild Beauty Hypnotic

Faberlic Парфюмерная вода PONT D'OR водичка в большом объеме. восхитительный абрикос

Avon Eve Confidence сладкая обволакивающая пряность

Oriflame Lucia летний офисный аромат на каждый день + фото (дополнение 19.09.2019 СЛОМАЛСЯ распылитель!)

Faberlic O Feerique Sensuelle мой сладкий шоколад

Bruno Banani Magic Woman тот самый момент, когда аромат покоряет всех

Yves Saint Laurent Manifesto l'Elixir один из самых шикарных в моей коллекции

Marina de Bourbon Royal Marina Diamond ванильная мечта

Достоинства
  • Неназойливый легкий аромат
empty.cosmeticрекомендует