Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 14:33

Как бы мне не было стыдно,но я не могу не поделиться свои мнением об этом лосьоне для ног от запаха и пота.

и всего за 49 руб.

проблема неприятного запаха ног и обуви меня настигла в дождливый,холодный период погоды в начале осени.Я ходила в закрытой обуви (слипах) на улице и на работе,не переобуваясь,тапочки с весны купленный,ношу и уже пол года,чуть побольше, качество резина и какая-то не слишком хлопковая.

фото обуви,в которой и возникала проблема,видимо я в них промокла под дождем,либо плохо просушила после стирки (стираю в машине AEG жидким порошком PERSIL и FROSCH)

решила в аптеке купить средство от запаха и пота,потому что после мытья ног,тщательного,кожа немного пахла,а обувь? стирать каждый раз? я купила этот лосьон,отела дезодорант той же серии,но не было в наличие. Меня удивила цена всего 49руб. я купила сразу две штуки. Про запас,да и мужу для профилактики.Где еще можно найти средство от запаха и пота и еще дезинфицирующее с профилактикой грибка?если знаете напишите в комментариях,я почитаю.

пользуюсь лосьоном 7 день,хоть и сказано 5Д,наношу на чистые ноги,перед сном и в обувь из распылителя.

из плюсов:

1.запаха пота и неприятного от обуви на коже ног нет,

2.у жидкости запах ментола,немного холодит кожу ног.

3. дешево

4.эконочино

5.простой состав

Минус для меня только один:

не удобная баночка,с крышечкой и пробкой,которые я с трудом достаю,чуть ли не зубами.

В целом средство я всем рекомендую попробовать,как от грибка помогает ли или нет,не знаю. Врятли за 50руб.обычно от гребка ногтей и стопы стоят дороже около 1 000 руб., но знакомым с этой проблемой посоветую попробовать,вдруг не запущенные случаи поможет подлечить.

Спасибо что прочли мой отзыв,

А так же приглашаю почитать мои следующие отзывы

*краска которой красила волосы

* на Thermokeratin Estel

*на услугу в салоне-парикмахерской полировка волос (на мой взгляд не лучшее что я попробовала.но скорее всего повторю)

*мой опыт "Как убить волосы" или "модное омбре"

*кератиновое выпрямление

*на карандаши для губ от Vivienne Sabo

*гель-имплант для волос от Nexxt

Достоинства
  • 100% эффективность
  • Избавляет от неприятного запаха
  • Недорого
linkeрекомендует
12.09.2016