Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 19:12

несколько раз
    от 500 в салоне около 1500 за набор

Почему я написала такой заголовок?

Потому что,по моим ощущениям,после процедуры #ThermokeratinEstel волосы очень похожи,будто я сделала кератиновое выпрямление,его я тоже делала,но не в этот раз....

После процедуры Термокератин,волосы становятся мягкие,рассыпчатые,гладкие,блестящие,лежат волосок к волоску,мягкие,ну просто я сейчас начну спамить) Мои "убитые окрашиванием, осветлением, феном, утюжком, расческами и "пучками" волосы после Термокератина, были такими офигенными,что я постоянно их трепала и трогала.Процедура оживила мои волосики и сухие кончики,фото всё скажут, лучше слов.

Я как всегда не первооткрыватель,не буду описывать процесс в целом и с научной точки зрения) немного от производителя:

​ESTEL THERMOKERATIN - инновационная процедура салонного ухода за окрашенными и натуральными волосами. Рекомендуется для ухода за волосами, поврежденными термическим воздействием, сухими, тусклыми, ломкими, с секущимися кончиками, а так же после химической завивки или выпрямления. После проведения процедуры наблюдается видимый результат, волосы становятся более плотными, мягкими и шелковистыми. Регулярное использование серии домашнего ухода за волосами ESTEL KERATIN продлевает эффект достигнутый во время процедуры. В набор ESTEL THERMOKERATIN входят: Кератиновая маска для волос ESTEL THERMOKERATIN, Термоактиватор ESTEL THERMOKERATIN, Кератиновая вода для волос ESTEL KERATIN.

Волосы просто моют шампунем из серии ThermokeratinEstel,затем волосы подсушивают полотенцем и наносят маску ThermokeratinEstel,затем немного активатора ThermokeratinEstel. И ждем около 10-15 минут,в неудобном положение,головой в раковине у парикмахера,лицом вверх))

Состав смывается и волосы сушат как обычно,мне сушили феном.

За процедуру я отдала 400 рублей,получила ухоженные волосы на неделю,именно столько они у меня были приятными и косметически, выглядели ухоженными и здоровыми.Волосы конечно и потом до покраски были в хорошем состояние(лучше в 80 раз чем до процедуры) Но все же эффект от процедуры косметический и имеет накопительный эффект. Её следует регулярно повторять.

Но я довольна процедурой и буду повторять её, быстро и не слишком дорого,если считать, что 400руб. Это как стрижка,а эффект виден и тем более ощутим,но все же Кератиновое восстановление выходит дешевле. На мои волосы 4500,но эффект держится месяца 3-4 точно,но я столько не выдержу не красится)))

Красится можно после обоих процедур,но после окрашивания,лоск с волос проходит.

Объем сохранился,волосы можно мыть на следующий день.

Оценку хочется поставить в 4звезды,потому что по сравнению эффект не такой долгий,как после кератина,но ставлю 5,потому что процедура отлично увлажняет волосы,на небольшой период времени,но не проходит после 5 процедур мытья головы,в моем случае это через 5 дней,я мою голову каждый день,эффект держится подольше

Волосы после

Однозначно Рекомендую #ThermokeratinEstel провожу регулярно и довольна результатом.

(Конечно,как всегда моё спасибо парикмахеру из салона красоты моего города GoldHands)

сравнение с другими косметическими средствами,

1 место в уходе за волосами,фото номер 3 на коллаже,не дорого держится применро мес. если волосы не красить и не жечь сильно утюжком,конечно Thermokeratin я очень полюбила,на данный момент 6.10.2016 думаю надо бы посторить,я не делала ее около 4 мес.

2 место гель- имплант от Nexxt фото номер 1 на коллаже за 500 мл прим.400 руб. лучше пользоваться каждый день или после каждого мытья головы,перед использованием фена. для меня сейчас привычное дело,но каждый день мазать волосы лень.

3 место кератиновое выпрямление(восстановление) фото номер 2 на коллаже,последнее место потому что дороговато,но эффект лучше чем от всех процедур выше.

Спасибо, что прочли мой отзыв,буду рада ответить на ваши вопросы в комментариях,так же приглашаю почитать мои отзывы

на гель-имплант для волос от Nexxt

карандаше для губ Vivienne Sabo

на краску для волос от Гарньер цвет Ольха

на услугу в салоне-парикмахерской полировка волос (на мой взгляд не лучшее что я попробовала.но скорее всего повторю)

мой опыт "Как убить волосы" или "модное омбре"

домашнее окрашивание проф.краской Оллин до того как я убила волосы Омбре

кератиновое выпрямление Cocochoko

отзыв о кератине Be Unigue в домашнем использование

первый мой отзыв на Детское молочко

Достоинства
  • *Приятный запах
  • Блеск, гладкость, мягкость волос
  • Волосы упругие и блестящие
  • Выпрямление
  • Долгий эффект
  • Мягкость
  • Напитанность волос
  • Не спутываются и легко расчёсываются
  • Плотность волос
  • Разглаживает
linkeрекомендует
22.06.2016
Я делала кератиновое восстановление, но эффект у меня держался не так долго. Ваш вариант и бюджетнее и эффект мне нравится Smile
26.06.2016
Jlia318 ,спасибо))результат меня удивил,но все же я больше люблю кератиновое выпрямление,пробовала cocochoco и мне нравится,правда волосы после него не крашу несколько месяцев
31.07.2016
Я таким набором пользуюсь, пока не до конца поняла. Маска круче всего! Шампунь не нравится
01.08.2016
Tati@na ,я делала в салоне раз 6,хочу к домой купить,но пока в парикмахере не нашла,скорее всего закажу в интернете,а вы где приобрели??
но в целом волосы косметически выглядят ухоженными после Estel Thermokeratin у Вас? у меня не на долго)но мне нравится.учитывая что волосы мои измучены осветлением,феном и утюжком.