Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 09:24

Мои волосы уже несколько лет терпят окрашивание в блонд. Естественно состояние у них плачевное, несмотря на щадящую краску. Борюсь с состоянием мочалки на голове периодическими процедурами. Маски и бальзамы дома - само собой разумеющееся.

Только что вернулась с процедуры термо-кератинового питания и не узнаю свою шевелюру. Волосы струящиеся, мягкие, переливающиеся. Планирую взять программу Estel Thermokeratin в виде набора для домашнего использования.

Сразу после процедуры волосы очень мягкие и живые, вся пушистость уходит, концы по качеству сравниваются с основной массой волос. Пропадает перманентное желание пойти подстричься.

Ограничений по мытью головы не было, это же не выпрямление. Но и на второй, и на третий день после процедуры волосы выглядели прилично, не прилизанно. Читала отзывы, что после мытья эффект сходит на нет. У меня после мытья эффект остался. Волосы уже не такие прямые как после выхода из салона, более объемные, но не спутанные на концах, как было до этого.

Процедурой кератинового термо-питания полностью довольна, когда эффект пропадет, буду использовать маску дома сама. Ничего сложного в манипуляциях с волосами нет, а разогревающего эффекта можно добиться нагреванием феном. Первый раз лучше доверить дело профессионалу, чтобы рассмотреть как все правильно делается.

Достоинства
  • Блестящие более послушные утолщенные волосы
  • Волосы упругие и блестящие
  • Выпрямление
  • Мягкость
  • Напитанность волос
  • Плотность волос
  • Простая и недорогая процедура
  • Разглаживает