Опубликовано 29 Ноябрь, 2017 - 08:41

И снова Graymelin! Точнее еще один отзыв о средстве этого бренда, которое так же как и два предыдущий, которое приводит меня в полнейший восторг. Это гидрофильное масло в безумно большом объеме 500 мл. Даже думать не стала когда увидела соотношение цены и объема и заказала я его себе, но я даже и представить себе не могла что его качество будет значительно выше стоимости. Как всегда заказывала корейские прелести на Hollyshop, в месте с маслом еще были заказаны вечерняя и утренняя масочки для лица, а так же уже полюбившийся мне тонер с кислотами от Apieu, обо всех средствах обязательно в скором времени напишу, а сегодня я расскажу ка вы поняли о масле:

Гидрофильное масло с канолой Graymelin Canola Crazy Cleansing Оil объемом 500 мл имеет приятную стоимость на сайте Hollyshop - 1300 мл, если вспомнить что обычно корейские гидрофилки имеют объем до 200 мл, то считаю эту покупку мега выгодной, ведь 100 мл. такого масла стоит 260 рублей. Масло упаковано в простенькую белую коробочку, на которой есть название средства, и немного информации на корейском языке:

Но так же есть русифицированная наклейка, на которой есть описание и масло и немного не верный способ применения:

Не смотря на такую простую коробочку флакон масла у меня вызывает восторг, ну-первых об огромный, во-вторых он качественный, да и просто очень приятный для моих глаз, очень нравится как он смотрится на полочке в ванной, муж не доволен, а я рада =)

На этикетке сразу можно увидеть состав масла, и кстати состав масла очень даже хорош: на первом месте мы видим Canola Oil - попросту говоря рапсовое масло, которое очень полезно как для кожи, так и для самого организма, плюс к этому есть в составе масла жожоба, оливы и макадамии, так же хочу заметить что в этом гидрофильном масле нет минеральных масел:

Как я уже сказала флакон с маслом очень приятен внешне, он пластиковый, полностью прозрачный, поэтому можно наблюдать скорость расходования масла:

На донышке указан срок годности масла, а он не маленький:

Дозатор очень классный, большой, качественный, можно контролировать количество нужно масла, но мне для одного применения необходимо как раз одно полное нажатие:

Масло жидкое, легкого желтого оттенка, на коже желтизна не заметна, масло не жирное, аромат имеет очень легкий, еле слышный, есть уж и принюхаться то можно услышать запах масел, почему-то улавливаю небольшую цитрусовую нотку:

Так же как и все другие гидрофилку, это масло тоже при контакте с водой превращается в эмульсию:

Последнее время я смотрю видео блоги о корейских средствах и вот из них узнала, что гидрофильное масло это не только средство для снятия, точнее растворения косметики, но и еще это просто волшебное средство для проблемной, жирной и пористой кожи, а так же это просто необходимое средство в ежедневном очищении, т.к. гидрофильное масло по мимо макияжа, отлично растворяет сальные пробки в порах и силикон, который содержится практически в каждом уходовом креме.

Я начала использовать гидрофильное масло дважды в день: вечером, само собой, чтобы растворить макияж, а утром чтобы очистить кожу от нанесенных вечером питательных средств. И действительно после такого регулярного умывания гидрофильным маслом, поры стали меньше забиваться и механическая чистка требуется реже.

Гидрофильное масло Graymelin Canola Crazy Cleansing Оil прекрасно справляется с любым макияжем, растворяет ВВ и СС крема, тушь, тени, пудру и конечно же стойкие помады, которые обычно труднее всего удалить с губ.

Масло совершенно не сушит кожу, а так же не жирнит ее, если вы обладательница сухого типа кожи, то это масло станет вашем маст хэвом, т.к. масло смывается водой и не оставляет полсе себя жирности и пленки. Я же как обладатель склонной к жирности кожи, любое гидрофильное масло умываю пенкой или гелем.

В гидрофильном масле Graymelin Canola Crazy Cleansing Оil мной минусов не обраружино, поэтому коротко о всех плюсах:

• большой объем - 500 мл.!!!
  • низкая стоимость - 1300 рублей (100 мл. - 260 руб.)
  • качественный флакон
  • отличный состав - масло каналы (рапса) на первом месте
  • полностью растворяет любой макияж
  • легкая нежирная консистенция
  • отлично очищает поры
  • подходит для частого применения
  • гиппоалергенно
  • подходит всем типам кожи
  • не сушит кожу
  • не жирнит кожу

Сказать что я в восторге, ничего не сказать, я просто восхищена этим гидрофильным маслом, это третье средство бренда Graymelin которое я попробовала, и в приятном шоке, теперь я очень хочу попробовать несколько другим средств этого чудесного корейского бренда. Я уверена что именно это масло я повторно куплю еще раз не раздумывая.

Гидрофильное масло Graymelin Canola Crazy Cleansing Оil я рекомендую!

CardiacAnnaрекомендует
Мне тоже гидрофильное масло едет, вот и попробую Smile
29.11.2017
И правда цена доступная, за такой объём!)
мне бы такое пригодилось
Есть где разгуляться любителям умывания по-корейски.
Отличный объёмчик Smile
29.11.2017
Потрясающее масло! Средства от Graymelin меня в последнее время очень интересуют, особенно их тонеры)
29.11.2017
Гидрофильные масла-моя любовь Love стойкую косметику смываю только им! Цена очень привлекательная, тем более, если качество на высоте
29.11.2017
Прямо находка, тем более за такую цену
Совсем недорого выходит Glasses
29.11.2017
Отличная и недорогая гидрофилка! То, что она не сушит кожу - вообще классно!
29.11.2017
Обожаю эти масла, в сочетании с очищением корейскими пенками дают невероятно крутые результаты Big smile
29.11.2017
Я тоже всегда считаю экономию и люблю большие объемы! Очень выгодная покупка! Очень! И баночка прямо ми-ми-ми)))Но мне такое масло не нужно, у меня только пудра)
29.11.2017
Вот это объёмчик для такого средства!Smile))
29.11.2017
Вот это объём, можно вообще не париться насчёт покупки нового средства для демакияжа)
29.11.2017
А я не пробовала гидрофильное масло пока, но очень хочется)
29.11.2017
Интересное масло, с удовольствием бы попробовала
Шикарное по описанию.
29.11.2017
А я не успела его заказать на Холишопе, закончилось. Но не сомневаюсь, что крутое, такой объем за такую цену - это ооочень выгодно Smile
29.11.2017
Цена за такой объем очень привлекательная!
Здорово, что вам так понравилось)
29.11.2017
Smile пока ещё не пробовала гидрофилки
29.11.2017
Отличное масло, объем впечатляет)
29.11.2017
Я тоже сейчас уже не представляю умывание без гидрофильного масла, у меня их аж 4 штуки накопилось, хочется обо всех рассказать)
у твоего объем что надо! представляю на сколько его хватит Smile
тоже отмечаю отличное сужение пор) на носу так вообще они посветлели и пропали)
Замечательное средство ??
Отличная гидрофилка)
29.11.2017
Об этом масле я раньше не слышала, обязательно закажу.
29.11.2017
Хорошее гидрофильное масло по описанию. Только вот
отлично растворяет сальные железы в порах
- наверное, Вы имели в виду все-таки не железы ))
29.11.2017
Само собой Big smile спасибо, исправила
отличное, гипоаллергенное масло)
27.02.2018
Ого, вот объем!!!
08.04.2018
Да, для жирной кожи находка, если массировать лицл маслом( без макияжа) то через пару минут под пальцами ощущаются катышки( как бы не было противно) но я думаю это как раз и есть сальные пробки, ведь, как известно, подобное растворяем подобным