Опубликовано 1 Апрель, 2017 - 22:00

Очень долгое время выбирала прогулочную коляску, больше всех понравилась BJ citi mini 4 wheel, нам досталась модель 2012 года, бежевая, купили по акции+ бампер в подарок. Сегодня впервые вышли на улицу, сыну 10 месяцев. И теперь могу написать что мне в ней понравилось:

Иногда встречался асфальт

1. Сборка. Очень легко и приятно собрать, все на своих местах все липучки, кнопки. Удобная регулировка ремней. Нигде ничего не торчит, отличное качество.

Вот по такой тропинке коляска не поедет, колеса будут застревать.

2. Ткань. Довольно плотная. Грязь легко удаляется без следов.

3. Очень маневренная! Управляется одной рукой.

4. Широкое посадочное место. Ребёнку было удобно, спал всю прогулку.

5. Большой! капюшон с двумя окошками.

6. Входит в стандартный лифт.

7. Быстро, одной рукой складывается.

8. Компактность. В нашем маленьком коридоре, в сложенном виде не занимает много места.

9. Съемные колеса.

Что не понравилось:

1. Ручка округлой формы показалась мне не совсем удобной.

2. Отказалась ехать по снежной тропинке из подтаявшего​ снега, передние колеса застревали. Очень плохо едет по снежной каше, снег налипает на колеса.

3. Чтобы заблокировать колёса пришлось их снять.

4. По неровному асфальту гремели передние колеса. Я не ждала великолепной амортизации, но коляску значительно потряхивало, что ,впрочем ребенку спать не мешало.

5. Корзина не понравилась, думаю много туда не войдет, показалась низковатой.

Итог: Коляска не для весеннего бора, леса парка, если там только нет асфальта как у нас. Даже с заблокированным колесами едет с трудом по снежной каше. В остальном нареканий нет, мелкие минусы картины не портят. Рекомендую для теплого времени года с хорошими дорогами.

И так, решила внести дополнения в отзыв после года эксплуатации.

Ездили мы в коляске с ранней весны и до самого начала зимы, первое впечатление оказалось ошибочным! Коляс отлично себя зарекомендовал по проходимости (колеса ставятся на блокировку и вуаля!) и по маневренности. Ручка вполне удобная, к ней быстро привыкаешь. Корзина оказалась довольно вместительной и удобной, легко снимается и чистится.

Амортизация заключается в том, что ребенок в коляске спит как в люльке, его на ухабах укачивает, а не трясет. Сынуля спал в ней по 2-3 часа на прогулке. Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Большой капор
  • Вездеход
  • Качественная
  • Компактная
  • Легкая
  • Складывается одной рукой
  • Стильная
  • Удобная в эксплуатации
Недостатки
  • Дополнения покупаются отдельно
  • Не дешовая
SvetlanaIvanovaрекомендует