Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 22:41

Прогулочную коляску американской фирмы Baby Jogger City Mini 4 купила на замену люльке. Очень довольна. Не пожалела ни разу. Специально искала с 4 колесами. Фишка этих колясок в быстром сложении. Однако тяжеловата. Но мы ездили только на машине не так часто, поэтому загрузка и разгрузка коляски не напрягала (для самолета наверное и тяжеловата и по габаритам не маленькая). Передние колеса поворотные (можно зафиксировать), поэтому в лифте умещались и в двери (если никто не помогает) всегда достаточно легко заезжали (дверь держу одной рукой, коляску толкаю - другой). Коляска подходит только для подросшего ребенка, который уже начал ходить (хотя бы немного). Для новорожденного не подходит! Амортизация практически отсутствует. Кроме того, не раскладывается подножка. Но для маленького ребенка не актуально (он с ногами помещается в горизонтальное положение), а для подросшего ребенка уже не очень комфортно спать с опущенными ногами. Но мой ребенок с года спал дома, а не на улице. Поэтому мне этот нюанс не испортил представления о коляске.

Вся ткань снимается и легко моется (можно не снимать, просто протирать тряпкой). За 9 месяцев эксплуатации ничего нигде не ломалось, не скрипит, не трещит. Зимой идет тяжеловато (колеса небольшие, но больше чем в тростях и не надувные). Недостаток в том, что все аксессуары надо отдельно покупать (бампер 2000руб и кармашки для мелочей - крепятся сзади на ручку коляски 2000 руб). Дождевик не покупала, стандартный дождевик сюда не подойдет. Сумка для продуктов (игрушек) вместительная. Надеюсь, что этой коляски нам хватит (трость покупать пока не намерена). Очень довольна. Всем рекомендую (кроме путешественников).

Достоинства
  • Качественная
  • Складывается одной рукой
  • Стильная
  • Удобная в эксплуатации
Недостатки
  • Аксессуары и бампер! надо покупать отдельно
  • Тяжеловата
elena140рекомендует