Опубликовано 9 Май, 2019 - 20:43

____________________________ღღღВсем приветღღღ_________________________________

Залог хорошего утра...здоровый ночной сон, вы выспались, проснулись в прекрасном настроении..бывает так? Да! Когда у вас выходной) А когда 5 дней в неделю , а то и 6 дней встаёшь в 6 утра? А пол ночи провели в интернете, знакомо? Если да..то давайте поделюсь с вами рецептом хорошего настроения! Я пытаюсь искать радость в мелочах...

И так утро:
1.Открываем глазки
2.Потягушечки
3.Встаем с кровати, идём в бодрящий душ
4. Выбираем любимый, вкусный, пробуждающий, поднимающий настроение гель для душа и мылимся мылимся наслаждаемся ароматом...ммм проснулись? Нет? А крем увлажняющий после душа не забыли нанести?
5. Идём завтракать..с крепким, ароматным, бодрящим кофе и какой нибудь плюшкой-ватрушкой, конфеткой, печенькой? А может вы за правильное питание? Тогда вкусной, бодрящей воды стакан, и безумно полезной овсянкой с кусочками фруктов, а может ягод? Или нежный, холодненький, тающий во рту йогурт? Ммм или тарелка молока с быстрым завтраком к примеру Nescvik?
6. Позавтракали , теперь к зеркалу, наносим какую нибудь вкусно пахнущую не смывашку на волосы, сушим волосики, выпрямляем, завиваем...творим красоту на голове...в попытках создать прическу)))
7. Макияж..какая девушка не любит выглядеть хорошо? Легкий, естественный , не перегруженный макияж..ну чтоб в течении дня приятно было мимо зеркала проходить.
8. Духи под настроение

Обычно эта схема-рецепт мне помогает хоть и не явиться на работу с улыбкой, но хотя б пропадает желание убивать ))

И так остановимся на пункте 4. Гель для душа...сегодня это Гель для душа JOHNSON'S VITA-RICH Smoothing Body Wash

Чего я хочу от любого геля для душа:

♡ чтоб не стягивал кожу и не сушил
♡ приятно пах...не нужно мне потом под дня на коже пахнуть, пока мылюсь-должен вкусно пахнуть
♡ не сильно жидкий
♡ адекватная цена

Я думаю у каждой девушки должно быть минимум баночек 5, чтоб утром или вечером выбрать под «настроение» , у меня от JOHNSON'S всегда стоит 3-4 геля, меня устраивает в них цена-качество, у них есть из чего выбрать по ароматам, на любой вкус и цвет..у меня ещё «старые»баночки, а они обновили дизайн(хоть бы содержимое не пострадало) ...все баночки стали разноцветные..яркие..сочные..мм цена кстати с изменением дизайна не изменилась страннооооо...я покупаю данные гели в Ленте за 89 рублей!

И такккк теперь подробно о Гель для душа JOHNSON'S VITA-RICH Smoothing Body Wash

Внешний вид : белая, матовая, стандартная для джонсонс баночка, с нежно-розовой крышечкой(которую я постоянно ломаю-рукожоп)..Титульная сторона название Гель для душа JOHNSON'S VITA-RICH Smoothing Body Wash и сочная папайя, с обратной стороны, Рекомендации к применению, состав, меры предосторожности,производитель , на разных языках, штрих код, дата изготовления и срок годности.

Состав: прикладываю фото, не роюсь в составах, производителю надо будет он умолчит, о пакости которую добавил))

Аромат: открываем крышечку...и улетаем..на необитаемый остров, тепло, солнышко нежными лучами скользит по вашей слегка загорелой коже, свежесть океана, легкий ветерок, и аромат..аромат сладкой папайи небрежно пересекающихся с какими то фруктами, сочными , ароматными...где то на заднем фоне обезьянка чистит банан ..ммм красота...открываешь глаза...утро-ванна-душ-вода вечно с перепадами то холодная то горячая , и спасибо если чистая и без запаха...и ты с мочалкой..романтика
Аромат на коже долго с вами не продержится, наверно лучше использовать в союзе с лосьоном! И будет с вами целый день райский запах, сочных, сладких, вкусных фруктов. Лосьоны сколько я не нюхала, запахом отличаются не сильно от гелей, так же как и мыло) но не у всех, нужно лучше 10 раз понюхать , чем взять наобум и пахнуть чем то странным))

Консистенция и расход: жидкая в меру, не водичка...пенится хорошо..воздушная ароматная пенка повсюду обязательно будет! Цвет перламутрово-оранжевый. Расходуется наверно экономично я использую 1-2 раза в неделю, поэтому трудно сказать как будет при ежедневном применении)

Способ применения:

Нанести на влажное тело, вспенить, смыть.

Производитель говорит:

Смягчающий гель для душа с экстрактом папайи. Насыщенная бархатистая формула с экстрактом папайи и увлажняющим глицерином активно помогает увлажнять и смягчать кожу, придавая ей здоровый вид, ощущение мягкости и обновления.

На самом деле: Конечно данный гель , да и наверно любой гель неспособен напитать вашу кожу, сделать ее бархатистой , придать здоровый вид, самое главное, то что он мылиться-пенится, моет, вкусно пахнет)) Остальное возлагаем да доп.средства для увлажнения))

Итог:Гель этот покупать буду и ещё не раз , и данной фирмы. Я уже говорила, МЕГА увлажнения я жду, я эту надежду на крем возлагаю, ВАУ эффекта тоже от обычного геля я думаю не дождёшься) цена-качество отличное, буду рекомендовать

Достоинства
  • *Доступная цена , отличное качество
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нет
Yulya_Shilnikovaрекомендует