Опубликовано 7 Октябрь, 2020 - 20:00

Доброго времени суток!

Сегодня я пишу о туалетной воде, которая возвращает меня в прошлое каждым «пшиком»😍

Итак 10 с хвостиком лет назад мама подарила мне их на 8 марта, я знала их и раньше, но тогда они мне показались ещё волшебнее и вкуснее, ведь это был мой личный флакон:) И на всю жизнь у меня останется эта ассоциация с прекрасным весенним праздником, конфетами Рафаэлло, розами и...моим первым мальчиком:)) И это такие нежные воспоминания, что я просто не могу не любить этот парфюм)

С того момента прошло уже очень много времени, а мое отношение к ним все такое же трепетное)) Очень обидно читать про них негативные отзывы бывает)

Давно у меня их не было, и я не заказывала их, боясь, что со временем аромат поменяли, и что услышав его, я расстроюсь. Но в этот раз я не удержалась и все-таки купила их) И сразу скажу, что они не изменились, и теперь уже неделю! (а для меня это оочень долго) я пользуюсь только ими

Поменяли только наклейку на флаконе ( раньше было лучше), в остальном он такой же прекрасный, нежный, белый, приятно держать в руках, крышка не бултыхается, закрывается плотно и не слетает в сумке. Пульверизатор работает отлично, выдаёт воду пушистым маленьким облачком.

О самом аромате:

Это аромат чистоты, нежности и уженной девушки. Белых цветов, пудры и мускуса. Мне аромат почему-то напоминает классический тик-так:)) эти сладковатые мятные конфетки с ароматом ванили, как будто засыпали в этот флакон😍 Очень вкусно)

Я не разложу их по нотам, они цельные, в конце немного запудриваются и на мне выдают ваниль) Чем то похожи на Trussardi my scent . Мой мч говорит, что это аромат дома и уюта.

Держатся они конечно не очень долго, 4 часа их предел, даже на одежде я не слышу их спустя это время и нужно обновлять) Но это не минус для них. И вообще я не понимаю людей, которые покупают парфюм за 400 р. и жалуются на стойкость🤷‍♀️ Некоторые духи за 5000 держатся так же по времени.

Но можно продлить их аромат купив к ним дезодорант, крем для тела и спрей для тела с эти же ароматом, спасибо Эйвон, что думаешь об этом)

Еще один большой плюс данной воды: они очень шлейфовые! Просто обволакивают вас в это облако)

Я очень их советую, это очень универсальный аромат, для любого возраста, погоды, времени суток, мероприятия и стиля одежды!

И цена более чем приятная, спасибо Эйвон❤️

И спасибо за внимание 🌸

Достоинства
  • Женственный аромат
  • Запах супер
  • Красивый флакон
  • Мягкий как пух
  • Не дорогая цена
  • Недорого
  • Ненавязчивый аромат
  • При выветривании становится приятней
  • Приятный аромат
  • Универсальный
Недостатки
  • Не стойкий
Darya Lozovskayaрекомендует