Опубликовано 21 Август, 2020 - 15:55

ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ❤

Саморазвитием занимаюсь давно, очень интересна эта тема! Достаточно много книг и практик за спиной! Абсолютно всё бесплатно и без участия разных гуру, экстрасенсов, кручев, гипнозов и тп! Все проблемы только в нашей голове, туда никто залезть не сможет! И ответственность за свою жизнь, решения и последствия несем тоже сами!

Все авторы пишут и рассказывают об одном и том же, везде прослеживаются одни и те же мысли, которые пытаются донести до читателя! Только у каждого автора свой язык и свои методики!

Раньше мне нравились медитации, очень хорошо можно проработать установки и заменить их на позитивные и нужные! Но, с рождением детей, времени на часовые медитации просто нет! По Зеланду мне тоже всё нравится и мне подходит, но и этот вариант достаточно долгий! И тут я наткнулась на Турбо- суслика!

На язык изложения мне вообще без разницы!

Скриншот с моей электронной книги. Язык изложения

Всякие страшилки, типа "можно сойти с ума" от автора считаю тоже неким фильтром (методы действительно работают, очень быстро и качественно, не все к этому готовы), с ума Вы точно не сойдёте! На ТС готовы люди уже с некой долей пофигизма и пониманием, что будет происходить!

Скриншот с моей электронной книги. Рекомендации!

Изложенный метод работы с подсознанием мне очень понравился за простоту и скорость! Как раз то, что мне сейчас и необходимо! Работаю по системе ТС уже 4 месяца и очень довольна!

Многие пишут, что стали, как овощи, нет никаких эмоций! Но с чего все думают, что ТС - это истина в последней инстанции! Если Вы легко выбросили что-то из головы, убрали заряд, то Вы так же легко можете это вернуть, но в более выгодной и более интересной для себя форме!

Скриншот с моей электронной книги. Про заряды!

Например, интереса к просмотру сериалов у меня теперь действительно нет, и мне это нравится! Но, если я захочу, просто скажу себе, что опять полноценно получаю эмоции от просмотра сериалов, сопереживаю героям, увлечена сюжетом и есть интерес, что будет дальше! И всё, подсознание так и сделает! Или то же самое относительно книг, радости к жизни, хорошего, а не нейтрального настроения, ощущения пустоты и тп! Всё, что убрирает ТС легко, парочкой аффирмаций, можно возобновить, но уже с выгодой для себя! Это же Ваше подсознание! Не высыпаетесь? Скажите перед сном "сколько бы я сегодня не проспал, мне будет этого достаточно и я проснусь бодрым и в хорошем настроении на весь день! " - это тоже всё работает! Стали овощем? Таким же способом, аффирмациями возращайте себе эмоции, но только положительные и выгодные Вам!

Другие авторы тоже пишут, что чувство равновесия, спокойствия важно сохранять! А не испытывать постоянно весь спектр переживаний! Это то, что принято называть состоянием "овоща" 🙂

И вообще, я прорабатывала только кластеры с негативом, положительные я не трогала! Вас же не обязывают к этому! Полярности я проработала все и + свои! Сейчас каждый день запускаю по 3 бесплатных протокола с сайта!

Ещё Лаушкин пишет, не смешивать методики, но я смешиваю, мне так комфортно и всё работает отлично! Я живу по Трансерфингу Зеланда и по ТС! Всё супер!

Что мне дал ТС:

✅ наконец-то проработала достаточно много своих негативных установок (деньги, отношения с родителями, страх сцены, страх работы в интернете ☝ и тд)

✅ маятники меня сильно не трясли, тем более в книге написано, что поняли их природу и теперь они не такие яркие, как раньше! Сложнее всего было только в проработке негативных кластеров, в работе с протоколами уже не маячит совсем! Была крикливой, раздражительной, грубой, но всё быстро прошло! Сны стали ярче и иногда снились кошмары! Но это ерунда, результат того стоит! Всё проходит!

появилось очень много энергии, начала следить за собой (массажи, спорт), за своим питанием (зелёные коктейли, читаю много книг о ПП, голодании, сыроедении), всегда теперь пользуюсь помадой или блеском (раньше вообще забивала на свой внешний вид), полюбила себя, в общем 👍, повысилась самооценка

✅ сейчас намного спокойнее, более приветливая, лёгкая на подъём

✅ значительно меньше проблем в общении, просьбах и тп, нет скованности, стеснительности!

✅ после конфликтов вообще на них не зависаю, не обижаюсь, не думаю по несколько дней, а как надо было лучше ответить или нагрубить! Быстро отхожу, буквально за пару минут, и уже всё в порядке, будто и не было ничего!

✅ не зависаю просто так бездумно в телевизоре и в интернете!

пропала лень, хочется постоянно что-то делать, улучшать, работать, помогать и тд 🙂

быстро стали исполнятся намерения! Прям чуть ли не по щелчку пальцев! Энергии на действия теперь хватает для их реализации!

В общем! Советую мыслить критически и фильтровать всю информацию, особенно если это касается подсознания! Изучить методы и способы разных авторов, с разных сторон, сравнить и подобрать именно то, что подходит Вам! Необязательно кидаться с головой в один метод! Они отлично сочетаются на самом деле! И не обязательно, как по инструкции, полностью делать всё, как написано! Овощем я не стала, жить стало проще и лучше!

 

Кстати, часто замечаю, что я нахожусь в моменте! Здесь и сейчас! Раньше мне было очень сложно не уходить в свои мысли и не думать о какой-нибудь очередной ерунде! Сейчас таких зависонов нет, следишь за своими мыслями и направляешь их в нужное русло!

Метод ТС работает! Быстро и эффективно! Классно, что есть стандартный шаблон протокола и можно залить туда свои установки для проработки! Потом я просто заменяю их на позитивные и нужные мне! Так из нытика, который любит пожаловаться, я стала совсем другим человеком! Постоянно становлюсь лучшей версией себя, работаю над улучшением каждой сферы своей жизни!

 

Главное не торопитесь, делайте проработки постепенно, не больше количества, рекомендуемого в книге! Тогда и маятники не замечают!

Надеюсь, мой отзыв был полезен! ТС однозначно рекомендую, но только без фанатизма! 😉 Книга только электронная, насколько я знаю, в свободном доступе!

Достоинства
  • Высокая эффективность
  • Действенная техника
  • Избавляет от страха
  • Легче переносить потрясения жизни
  • Не нужен наставник
  • Требует минимум усилий
  • Хорошая работа с подсознанием
  • Эмоции перестают изъедать вас изнутри
Недостатки
  • Нужно решиться и захотеть!
ТОПОВАЯрекомендует
Читать все отзывы 29
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
22.08.2020
Сейчас прохожу чтение Зеланда. Возьму и турбосуслика на заметку потом для изучения.
22.08.2020
Да, сравните обе методики, может ещё что-то изучите и выберите подходящую именно Вам! А может и смиксуете 😉 Вы молодец, что изучаете с разных точек зрения! 💐 успехов!!!
22.08.2020
Давно искала подобное, и тут отзыв! Как вовремя!))) Спасибо! 😏
22.08.2020
Рада, что отзыв полезен 🙂
20.01.2021
Ну просто надо на эти практики идти с пониманием чего вы хотите в себе изменить, а не просто почистить подсознание и бездумно всё обрабатывать. Цель конечная должна быть, для чего вы это делаете. А если цели нет то, конечно у люди и психика поедет и сами в психушку поедут. Я прочитала Ваше мнение по поводу этой книги и согласна с вами. Много плохих отзовов я нашла и не нашла в этих отзовах смысл, зачем они их использовали и для чего.
14.06.2021
А самое интересное в плохих отзывах, что люди пишут как полностью(!) потеряли себя, так сказать сошли с ума, но потом собрались, пришли в себя и пишут отзывы. Ага, так вот от сумасшествия и оправились🤔
27.02.2021
В бумажном варианте тоже есть.
Другие отзывы
Читать все отзывы 29
Смотрите также