Всем здравствуйте! Сегодня речь пойдет о популярном на сегодняшний момент креме - Витамин-Креме Ф99.
Собственно, так крем выглядит "внешне".
Итак,состав:
Вода специальной подготовки, эфиры омега-3 жирных кислот, ropufa `30` n-3, epa oil si, липосентол Ф f 1, масло расторопши, масло растительное, стеарин косметический, воск эмульсионный, глицерин, ланетт Д, олеат пэг-400, тэа, карбопол ультрез 10,21, нипагин/микрокер мхб, нипазол/микрокер охб
Небольшая характеристика:
-Крем произведен в Российской Федерации
- Тюбик в 50 мл.
- Есть защитная помпа на самом креме
- Внутри коробки присутствует вкладыш с небольшой информацией
Показания
Витамин F - источник незаменимых полиненасыщенных жирных кислот, которые эффективны при диатезе, угревой сыпи, возрастной и солнечной пигментации, предотвращают увядание и старение кожи.
Благотворно влияет на кожу с участками, пораженными сухой экземой, трещинами, язвами и порезами, поверхностными ожогами. идеален для лечения ухода за чувствительной и болезненной кожей.
Переходим непосредственно к самому продукту.
Моя кожа склонна к сухости, тем самым я всегда в поиске необходимых продуктов увлажнения, питания своей кожи, именно поэтому приняла свое решение попробовать данный крем. Как было отмечено ранее, я приобрела крем ПОЛУЖИРНЫЙ, в виду того,что бы на лице не было ощущения жирности,липкости( отдаю предпочтение данным средствам в ночном уходе).
Касаемо товара- крем действительно обладает легкой текстурой,отлично впитывается,нет ощущения маски на лице. Запах отсутствует, точнее запах текстуры крема,но не более,без каких либо отдушек.
Что отмечает производитель:
Средство универсально и не имеет ограничений относительно места использования. С его помощью можно лечить кожный покров на теле, руках, ногах и даже лице. Оно благоприятно воздействует как на нежную и чувствительную кожу, так и на ороговевший слой эпителия. Спектр использования этого продукта очень широк. Он эффективен для решения различных проблем, помогает увлажнить, питать и разгладить кожу, может использоваться в косметических целях. В составе содержатся полезные компоненты и отсутствуют «вредные» составляющие, которые представляют опасность для кожного покрова.
Наношу крем по области лица как днем, так и в ночное время, также если это необходимо, то и в течение дня. Средство хорошо увлажняет кожу,подготавливая ее к дальнейшим действиям- в моем случае к макияжу. Также можете использовать его и по другим местам тела, так как ограничений как таковых нет.
Стоит отметить и стоимость, вполне приемлемая цена бюджетного крема. Место покупки исключительно аптеки, в иных местах еще не встречались.
Гладкость кожи Вам также обеспечена,собственно и ее мягкость, и упругость. Обладатели сухой кожи должны оценить. Но есть некие противопоказания:
Индивидуальная повышенная чувствительность к отдельным компонентам крема. Составляющие препарата могут быть индивидуально непереносимы и вызывать аллергическую реакцию. Поэтому очень важно сделать предварительно небольшую пробу на изгибе локтя. Данный тест обязательно проводят для детей, поскольку нежная и чувствительная кожа может отреагировать раздражением на активные составляющие. Обязательно соблюдайте инструкцию по применению.
Итак,подводя итог,вернемся к тому с чего мы начали,а именно:
9 причин выбрать Витамин-крем Ф99
1) увлажнение
2)питание
3)без отдушек
4)стоимость
5)отличная база под макияж
6)универсальность
7)разглаживание
8)натуральность
9)доступность
Рекомендовала бы я данный продукт- да. Отличное средств,с большим количеством плюсов. Желаю всем хорошего дня! Спасибо ,что дочитали мой небольшой отзыв!