Опубликовано 14 Октябрь, 2017 - 11:37

Алимания не покидает меня. И не важен курс доллара и прочие факторы, есть вебмани? Надо скорее делать заказ на АЛИ! И таких заказов у меня уже около 100 Smile Даже сделала собирательный отзыв о товарах с Али с фото.

На этот раз я заказала для себя комплект трусиков "на зиму", такой не приметный, домашний вариант, на повседнев.

Трусики Aliexpress
Набор из 5 трусов разной "полосатости".

Состав материала:

95% хлопок, 5% спандекс.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

У продавца имелось несколько цветовых вариаций полосатых трусиков. Я выбрала именно этот вариант, больше всех приглянулся почему-то.

Трусики Aliexpress
На талию 65 и бедра 90 заказала размер XL. В целом, не прогадала.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Пошив трусиков довольно качественный. Торчащих ниток нет, швы ровные. Материал приятный к телу и не пахнет посторонними запахами, какой-либо химозностью, как это обычно бывает с вещами из Китая.

Трусики вполне не плохо тянутся.

По центру лицевой стороны трусиков, расположен не большой бантик из атласа, эдакий стандарт.

Зона промежности имеет вкладыш.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

В подарок за заказ продавец положил вот такую резиночку для волос, мелочь, а приятно!)

Итого, одни трусики обошлись мне в 75р. Дешево и сердито, как говорится.

Естественно, перед тем как одеть трусики после покупки, я их хорошенько простирала. Стирала вручную. Могу отметить, трусы не линяют, цвет остается таким же насыщенным и после стирки, что радует. Форму трусы тоже не потеряли, наверняка благодаря спандексу в составе.

В целом, не плохой повседневный вариант.

Буду рекомендовать!

Ваша Нюшка.

Hanna.mama_рекомендует
хорошие и цена супер))
я тоже начала заказывать белье с Али и не жалею))
Приятная на них цена.
Ну цена заманчивая!
Хорошие трусики
Прям моречка))
красивенькие трусики))
Симпатичные трусики!
Цена и качество впечатляют Smile
14.10.2017
мне как раз такие трусики нужны)
16.10.2017
Прикольные! Надо и себе такие заказать, цена очень приятная!
02.10.2018
Моего размера нет, а жаль...