Опубликовано 13 Март, 2014 - 15:35

Что же я могу рассказать про это средство!? Да только одно: OH MY GOD!

Наконец-то я дождалась это средство в России. Долго думала о том, заказывать его через интеренет или все таки оно мне не нужно. Но нитак давно была в магазине "подружка" и увидела у них на стенде много разных вкусов... Влюбилась, встала в ступор и стала скупать просто все! Все что было на витрине. Вот весь мой набор:

Цена за штуку была около 150 рублей! Дорогова-то для гигиенички, но для такой мне было не жалко!

Совсем недавно заметила другую упаковку этой коко-колы, но в форме сердца. Так было мило получить его в ручки после покупки, т.к. моя гигиеничка с таким же вкусом стала убывать, ведь наносила я это средство даже дома. На фотографии видно даже дырочку от палочки, которая внутри помогает помадку выдвигать вверх из упаковки. Ну вы поняли 😉

Так вот, гигиеничка увлажняет губки и придает им легкий оттенок коричневого цвета, а так же блеск на ваших губках не даст устоять вашему молодому человеку, который помимо вас, так же захочет попробовать на вкус эту вкусняшку. Эх.. сижу и облизываю губы.

Данное средство могу порекомендовать всем, кто любит что-то необычное и неординарное. А так же тем, кто хочет смотреть завистливые лица девушек, которые с удивлением смотрят на Вас и с вопросом в глазах: "а где она купила эту гигиеничку?"

Достоинства
  • - достаточно стойкая
  • - питает и увлажняет губы
  • - Приятно пахнет
  • Можно давать детям
  • Оставляет вкус на губах
MLPWрекомендует
Читать все отзывы 170
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 170
Смотрите также