Опубликовано 22 Март, 2019 - 13:58

Доброго времени суток! "Чудесный край " по-настоящему стал для меня чудесным, какой товар этой марки я не попробую , всегда остаюсь в восторге. Вот, к примеру , Печеньки ,улетающие за 1 день!

Так ,возвращаемся к печенюшкам с вишней...

?Состав:

Мука пшеничная х/п в/с, повидло вишневое, маргарин, сахар-песок, меланж яичный сухой пищевой, ароматизатор, идентинчый натуральному "Вишня", комплексная пищевая добавка "Стабилан-Флау" Н3 (антиокислители Е320, Е321, лимонная кислота, стабилизатор Е471, консервант - сорбиновая кислота.

На мой взгляд, в составе не присутствуют почти никакие химозные штукенции, состав хороший))

Очень много в пачке

?Вкус: мне очень понравились, особенно если пить с горячим чаем, то при раскусывании печеньки вы ощутите странный холодный вкус начинки!! Это так классно! Обязательно попробуйте , уверена вам понравится)). А вкус печенья чувствуется очень хорошо, не приторно, в меру все. Вишневой начинки достаточно,чтобы отлично прочувствовать ее.

Печенки сухие, немного твердоватые, в пачке их много, но съедаются они как семечки, очень быстро, не успеешь оглянуться как пустая пачка только осталась))) цена за такую прелесть адеватная. Крошится ,конечно, печенье , но на то оно и печенье ,чтобы крошиться?

Вывод: печенье вкусное, по составу тоже хорошее.

Сама упаковка

Спасибо за внимание к отзыву, заходите в профиль, может вас заинтересует что-то еще)

Достоинства
  • Вкусные
  • Состав
Маргаритта11111111рекомендует
22.03.2019