Опубликовано 12 Июль, 2020 - 10:29

Добрый день.

Если не ошибаюсь, слово "плавленый" пишется с одной "н". Но закладка почему-то выбивает две. Это мелочь, но тем не менее.

Хочу написать несколько слов со своими впечатлениями от плавленого сыра Золотой Резерв. Если правильно помню, раньше его не покупали. Сейчас купили на пробу.

Как часто бывает, сыр продается в обёртке из тонкой фольги. Это удобно. Открывается очень быстро и в добавок не сохнет, остаётся какое-то время мягким. Вес такой упаковки традиционный - 90 гр. Стоимость плавленого сырка около 15 гривен. Считаю, что это приемлемо, исходя из нынешних цен.

Нам этот сыр понравился.

Можно конечно при желании к чему-то придраться, но в общем достаточно вкусный.

Во-первых, у него натуральный, сливочный вкус. Слегка соленоватый, но всё-таки натуральный. Оставляет приятное послевкусие. Других добавок нет.

Привкуса химии не чувствуется. Прекрасно мажется на хлеб. При желании, можно сделать бутерброды или использовать его при приготовлении пиццы. В общем, использовать его можно по назначению как угодно. Все дело в фантазии.

Мне кажется, что этот сыр соответствует всем необходимым пищевым стандартам. Поэтому его можно покупать и для детей. Вреда точно не будет. Он вкусный, плотный и достаточно сытный. Можно прекрасно перекусить.

Если его оценивать, тогда можно попробовать поставить ему четверку. Он того стоит.

Рекомендую его попробовать, если есть возможность и желание.

Благодарю за внимание к моим отзывам. Удачи.

Достоинства
  • Мягкий, вкусный, нормальный относительно состав.
Недостатки
  • Не искал.
rozenbomрекомендует
12.07.2020
прикольная упаковка)) давно не видел
Да, есть такое.
Удобный формат будет
Да, Вы правы.
13.07.2020
Для супа
12.07.2020
Тоже сделала себе бутербродик!
12.07.2020
Предложила бы домашним любителям плавленных сырков)
Люблю плавленый сыр!!! Smile
Я Вас хорошо понимаю.
13.07.2020
Спасибо за отзыв!Заинтересовали,нужно будет попробовать.