Опубликовано 5 Август, 2019 - 10:48

✋✋✋✋✋✋✋

Фильм 2019 года - Незапланированная

Сначала я думала, что это биография и фильм должен быть психологическим и была права только на половину.

✋✋✋✋✋✋✋

США

Жанр: Драма и Биография

Режиссеры и сценаристы одни и те-же...

• Режиссер: Чак Конзелман, Кери Соломон
  • Сценарий: Чак Конзелман, Кери Соломон

Идёт почти два часа.

Слоган -То, что она увидела, изменило все

Сюжет:

Мама прекрасной девочки и сильная женщина Эбби джонсон (Эшли Брэтчер), Находит работу в клинике, где не только есть врачи и помогают оздоровить тело, но и делают аборты. И на абортах у них и сделана "ставка".

Даже один день в неделю они полностью отдали тому, чтобы делать аборты.

Тем не менее, не всем это нравится и многие стоят у забора: кто молится, а кто хочет просто уговорить не делать ошибку и оставить родить ребёнка.

Вскоре Эбби становится директором этой клиники и она понимает, что её работа нравится далеко не всем. И хоть в начале она соглашалась, что аборты необходимы и это решение "самой женщины" - определённый момент меняет её решение.

Но из-за своего сильного характера, она не сидит "сложа руки"

Вывод:

✋ Фильм однозначно не для слабонервных. Однозначно его не стоит смотреть когда у вас плохое настроение. И мужчинам, он не будет интересен.

Я не нашла ничего психологического в фильме, в этом сценарий подвёл.

Драма есть, весь фильм состоит из него. Но это сопереживание тем молодым девушкам, которые пошли на аборт.

✋ Это реальный фильм о жизни, как всё происходит. (Тем не менее.каждый это знает сам)

✋ Фильм не для детей и подростков и он не выйдет на "большие экраны" и я думаю показывать его по телевизору не будут.

Ведь он достаточно сложен и не каждый сможет понять его правильно.

Для однократного просмотра. И если вы действительно чувствуете силу, досмотреть его до конца.

Жизнь переплетается с работой, с друзьями - которые многому могут помочь.

С личной жизнью и с детьми.

✋ Для узкого круга зрителей, не для молодых и не для тех кому нужны спецэффекты.

Тихий, скромный, жизненный фильм - "Незапланированная", который останется надолго в глубине вашей души, после просмотра.

✋ Без комедии, смеха, шуток, иронии. Всё серьёзно и жизненно драматично.

Человек - остаётся человеком. И деньги здесь не главное.

Достоинства
  • Актеры
  • Жизненный
WikkiMausрекомендует
19.11.2019
Попробую посмотреть.
19.11.2019
Вы ошиблись) прочитайте второй отзыв, его как раз написал мужчина) даже странно, но ему очень понравилось)
05.06.2020
Я пересмотрела раз 5 минимум. Смотреть не страшно, страшно оказаться на месте клиенток.
Как раз подросткам и надо его смотреть, чтобы не натворить глупостей, а также мужчинам и молодым в целом, а ещё циничным людям старшего возраста.