Опубликовано 10 Апрель, 2020 - 20:59

Этот фильм я смотрела уже давно, но не думала на него отзыв писать вообще...Знаю, что есть многие девушки, которые считают аборт нормальным явлением и поэтому хочу открыть им глаза на всё происходящее.

Фильм этот американский. Ведущий,который рассказывает об абортах в этом фильме - человек, который много раз делал аборты в своей жизни и даже возглавлял некоторые клиники. Но сейчас он это осуждает.

Многие скажут, что он убил кучу детей и считал это нормальным, а теперь решил искупить свою вину и стал против этого. И что женщина тоже может так же поступить и со временем раскаяться и вообще, так делают многие и ничего, живут.

Но надо понимать, что когда он делал эти аборты (а это было в 60-е годы прошлого века), то не было УЗИ и современной аппаратуры, ведь она появилась гораздо позже....А вот когда уже появилось УЗИ и он увидел, что внутри находится такой же человек, как и мы с Вами, то изменил свое решение. Ведь у ребенка на сроке двух с половиной недель уже бъется сердце, а на 6 неделе уже появляются очертания - нос, глаза, верхняя и нижняя челюсть.

В этом фильме подробно описано, что происходит с ребенком во время аборта, какими инструментами это делают и как это всё происходит.

Не буду описывать все ужасы, которые рассказываются там. Поверьте, это ужасно. Особенно если представить, что это Ваш собственный ребенок.

Делать аборты или нет - выбор каждого. Как многие скажут, жизненные обстоятельства у всех разные. Но если у Вас жизненные обстоятельства такие, что Вашему будущему ребенку не место в этом мире - предохраняйтесь. Кто бы что не говорил, аборт - тяжкий грех, за который отвечает не только женщина, но и мужчина в равной степени. А еще те, кто подтолкнул женщину на такой ужасный шаг. Помимо всего этого, у Вас могут быть в будущем большие проблемы со здоровьем и возможность того, что Вы не родите больше ребенка никогда в жизни! Берегите себя и свою семью! Это самое ценное, что есть у нас в жизни!

Достоинства
  • В основе реальность
  • Есть над чем подумать
Недостатки
  • Тяжело смотреть
Sashka1рекомендует