Опубликовано 26 Март, 2016 - 08:54

Привет всем, кто читает мои отзывы) После того как я переехала в город, где с водой все просто печально:( для меня стала проблемой сухая кожа рук. Я и раньше постоянно чувствовала их грязными, а тут уж и подавно.. Но если раньше меня это не так сильно беспокоило, то теперь постоянное мытье рук с мылом высушило кожу рук просто донельзя:(( Вне дома я конечно спасалась другими средствами, но сейчас не об этом. Сначала я пользовалась самым дешевым жидким мылом, т.к. жила в общаге и все им пользовались, мне было очень жалко тратить деньги на общее мыло. Но как вы понимаете, это мыло только и сушило руки, в сочетании с ужасной водой. Затем я переехала на съемную квартиру к молодому человеку, и у него было другое мыло, говорил что оно супердорогое из Таиланда, брат привез. В общем воняло оно почему-то резиной. Когда оно наконец-то кончилось, я взяла в свои руки покупку мыла и не прогадала! Этим мылом было Absolut антибактериальное нежное.

Итого:

+не сушит кожу ( Оу да моя проблема решена!)

+хорошо пенится

+убивает микробы

+цена (меньше 100 рублей)

- очень неудобный дозатор ( хотя на первый взгляд этого не скажешь, молодой человек умудрился испачкаться когда выдавил немножко мыла.)

Я всем советую данное мыло! Берите - точно не пожалеете! А если и пожалеете, то не таких уж больших денег он стоит) если хотите есть мыло еще дешевле

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Убивает микробы
  • Хорошо пенится
  • Цена
Недостатки
  • Неудобный дозатор
Анастасия Воловарекомендует
Читать все отзывы 20
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 20
Смотрите также