Опубликовано 9 Июнь, 2022 - 13:07

полгода или более

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о самых не эффективных очищающих полосок для носа. Они мне достались в качестве подарка за какую-то покупку в Подружке Smile внешне кажутся милыми, но вот эффекта от них действительно совсем нет.

Начну с того, что у меня нормальный тип кожи, но в летний период проявляются воспаления и поры забиваются, поэтому переодически использую разные очищающие полоски. Конечно, не стоит ожидать от любых полосок большого результата как после механической чистки лица, но вот некоторые все же неплохо справляются.

Эти же полоски оказались очень плохими. Вот что обещает сам производитель:

Полоски предназначены для глубокого очищения пор в области носа и удаления черных точек. Специальные ингредиенты активно действуют во время процедуры и абсорбируют кожные загрязнения, регулируют работу сальных желез. Экстракт Гамамелиса способствует сокращению пор. Результат виден сразу после использования!

VP/VA Copolymer, Water/Aqua, Titanium Dioxide, Glycerin, Butylene Glycol, Hamamelis Virginiana(Witch Hazel) Extract,Lithium Magnesium Sodium Silicate, Polyvinyl Alcohol, Ethyl Hexanediol, Cananga Odorata Flower Oil, Squalane,Coral Powder, 1,2-Hexanediol, Phenoxyethanol

Сами же полоски находятся в яркой и забавной картонной коробке с русифицированной информацией. На обратной стороне можно обнаружить понятную инструкцию по применению. Внутри шесть отдельных сашеток с полосками внутри.

Как уже отметила выше, дизайн у полосок забавный, с блеклым рисунком, идентичен дизайну коробки.

По размеру полоски отличные (не маленькие), по форме также удобные. По тактильным ощущениям верхний слой полосок будто бархатистый, очень приятный.

Я пробовала клеить полоски и на сухую и на распаренную кожу, в обоих случаях вариант идентичен. Очищения ни какие, сдираются полоски легко, эффекта от них нет. Дала на тест своей сестре (у нее более жирная кожа и выраженные расширенные поры), эффекта на своей коже она также не заметила.

Абсолютно бесполезные полоски, не советую к покупке.

Спасибо за внимание.

Диана

MirandaBeautyне рекомендует
Мне кажется, все эти полоски - просто ерунда. Ничто не заменит механическую чистку.
10.09.2022
У меня тоже такие были, и есть - половину уже раздала подругам попробовать, тк на себе вообще эффекта не заметила Stare единственное, что порадовало это милый дизайн Smile