Опубликовано 19 Сентябрь, 2023 - 02:30

99 руб

Сегодня поговорим о деликатной проблеме-черных точках. Мое «проблемное» место-нос. И так как эта проблема портит общую эстетику лица, я уделяю этому особое внимание. Обычно я систематично делаю себе УЗ-чистку дома, а так же пользуюсь шикарной маской для носа (о ней будет пост позже) и не знаю бед.

Но в свой затянувшийся отпуск я не взяла ни того, ни другого и нужно было найти альтернативу.

В магазине на стойке с масками взяла первые попавшиеся полоски для носа и сейчас расскажу, что из этого вышло.

Очищающие полоски для носа Пропеллер с активированным углем (Россия).

Приобрести: оффлайн Магнит.косметик/Ozon/WB.

Ед. в упаковке: 2 полоски в упаковке.

Упаковка. Небольшая картонная плоская упаковка, которую удобно будет взять с с собой.

Внутри 2 саше. Сама полоска черного цвета, похожая на пластырь:)

Пахнет химически, не очень приятно, как плохой мужской парфюм.

Применение.

В инструкции сказано, что перед использованием нужно смочить водой.

«Как удобно!»-подумала Я. «Смогу использовать в душе, после очищения лица». Но не тут то было, наклеив полоску мокрыми руками на такой же нос-весь нанесенный на полоску состав начал стекать по моему носу, рукам и лицу.

Полоска предательски съезжала и не клеилась. Отступать я была не намерена, поэтому сняла испорченную полоску и взяла вторую.

Уже сухими руками, на слегка влажный нос я наклеила вторую полоску и начала ждать.

Активные вещества и состав:

• Главный компонент, который и указан на упаковке-Активированный уголь. Этот товарищ, известный своими абсорбирующими свойствами, должен вытягивать черные точки из пор.
  • Экстракт лакричника- раскрывает поры.

Poly Acrylic Acid, PVP, Aqua (Water), Absorbent Carbon, Silica, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra (Liquorice) Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Tocopheryl Acetate, Allantoin, Methyl Paraben, Titanium Dioxide, Dipotassium EDTA, Parfum.

Результат:

Его нет! На самой полоске даже ничего не осталось после применения. Фото использованной полоски прилагать не буду. Но покажу ДО/ПОСЛЕ использования:

Как вы видите-ничего не изменилось. Поэтому я не вижу смысла расписывать о результате.

Подытожу, не рекомендую очищающие полоски от Пропеллер с активированным углем, бесполезная трата денег.

Чуть позже, напишу о действительно рабочем и крутом средстве, к тому же бюджетном! Которое чистит поры на носу так, словно вы побывали у косметолога на чистке.

Больше моих отзывов о beauty-здесь.

Достоинства
  • Разве что яркая упаковка
Недостатки
  • Абсолютно неэффективен
Hakuzaне рекомендует
19.09.2023