Опубликовано 5 Декабрь, 2020 - 15:48

Всем привет!

Много раз видела по телевизору рекламу о волшебных полосках для носа от чёрных точек. Но всегда было недоверие, и казалось что эффекта будет не больше, чем если приклеить на нос скотч.

Но все таки любопытство зашкаливало и я попробовала полоски с серой от Пропеллер. Рузультат просто впечатлил и удивил, и я решила попробовать ещё какие нибудь полоски именно от Пропеллер. По акции в Ашане за 164 рубля продавались Очищающие полоски для носа Пропеллер с активированным углем их я и купила.

полоски для носа Пропеллер с активированным углем

УПАКОВКА. Изначально это темная коробочка с описанием этих полосок для носа.

полоски для носа Пропеллер с активированным углем

Внутри всего 6 штук и все они по отдельности запечатаны в пакетики.

полоски для носа Пропеллер с активированным углем
Для вскрытия есть такие зазоры- чтобы открыть можно было легко где угодно и без ножниц.
полоски для носа Пропеллер с активированным углем

Спасибо производителям, что дублируют информацию по применению и на этих пакетиках, как правильно использовать.
полоски для носа Пропеллер с активированным углем
С памятью бывает беда и для меня бывает трудно запомнить о каждом средстве для ухода за кожей как правильно пользоваться. А хранить коробки не люблю.

ПОЛОСКИ ОТ ЧЁРНЫХ ТОЧЕК, как я уже говорила находятся каждая в отдельном пакетике

полоски для носа Пропеллер с активированным углем

Наклеено все на прозрачную основу, отделить ее легко. Кстати один раз я распечатала пакетик, чтобы сделать процедуру очищения и отвлеклась какими то делами. Через несколько часов я заметила, что полоска самостоятельно отделилась от пластинки и свернулась, поэтому лучше так не делать.

Лучше не допускайте моих ошибок. Я ее попробовала использовать, но результат был намного хуже, чем от остальных полосок.

Пахнут полоски - землёй , мокрой. Ну или что то похожее на асфальт. . Сложно описать. Но аромат не противный и за время процедуры никак не раздражает слизистую.

С одной стороны - шершавые, с другой липкие.

Описание от производителя:

Очищающие полоски быстро, легко и качественно удаляют черные точки с носа, при этом не травмируя кожу и не вызывая болезненных ощущений. После применения кожа чистая, гладкая и свежая.

• быстрый эффект
  • матирование
  • предупреждение новых загрязнений

Кстати, ПРОПЕЛЛЕР - это оказался Российский производитель. Для меня это было удивление, что бюджетные полоски вполне отлично справляются со своими задачами.

СОСТАВ:

PolyAcrylic Acid, PVP, Aqua (Water), Absorbent Carbon, Silica, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra (Liquorice) Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Tocopheryl Acetate, Allantoin, Methyl Paraben, Titanium Dioxide, Dipotassium EDTA, Parfum

ПРИМЕНЕНИЕ как и у многих других полосок для носа:

1. Хорошо очистите поверхность носа, а затем смочите его водой. Кожа должна быть хорошо увлажнена, иначе полоска приклеится плохо, и эффект будет слабее.

2. Откройте упаковку и аккуратно снимите пленку с полоски.

3. Приложите полоску к носу. Сначала разгладьте, а затем максимально плотно прижмите к коже.

4. Подержите полоску на носу в течение 10-20 минут.

5. Осторожно удалите полоску, не делая резких движений. Аккуратно стяните, начиная с крыла носа.

Избегайте попадания в глаза. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

КАК ЭТО ДЕЛАЮ Я:

▶️Сначала я принимаю ванную, распаривая кожу - это не обязательное условие, но по моему опыту скажу, что так удалятся намного лучше.

▶️Нужно смочить кожу носа водой, и лучше не жалеть воды, ведь от этого зависит результат!

▶️Отделила полоску от пластинки

▶️Налепила на мокрый нос и хорошенько прогладила пальчиками

▶️Оставляла на 15 минут, за это время полоска полностью высыхает

▶️Отдираем к чертовой матери всё: полоску, чёрные точки, волоски.

Потом я иду умываться.

Кстати, кто не любит читать инструкции по применению, там на упаковке есть рисунок, можно не напрягаться))

полоски для носа Пропеллер с активированным углем

Форма полосок отлично подходит по форме носа,

полоски для носа Пропеллер с активированным углем
но я этими полосками чистила ещё и щеки, и межбровье. Разрезав на несколько частей - проделала тот же самый обряд, что и с носом.
полоски для носа Пропеллер с активированным углем

Меня не особо мучают прыщи уже, только вот широкие поры, чёрные точки и камедоны покоя мне не дают. Но насколько я знаю, избавиться навсегда от таких проблем невозможно. Остается только лишь поддерживать чистоту пор. Маски не дают долговременного эффекта, пилинги и чистки - боюсь боли. Остается терпеть скрабы, крема и полоски от чёрных точек))

Вот так выглядит это дело на щеках в процессе и после срыва:

Так на носу:

полоски для носа Пропеллер с активированным углем

А вот смотрите что вышло в зоне щек и межбровья:

полоски для носа Пропеллер с активированным углем

У меня всегда остаётся липкий слой в сгибах носа, где ноздри - по бокам. Как бы я не приглаживала

полоски для носа Пропеллер с активированным углем
И там не так хорошо чистится кожа, как хотелось бы. Но вот основная площать поверхности - впечатляюще!
полоски для носа Пропеллер с активированным углем

Зато вот сам носик становится гладкий-гладкий. Хоть визуально это не так сильно бросается в глаза. Но на деле это так и эффект есть.

А вот так выглядит сама полоска после использования.

полоски для носа Пропеллер с активированным углем

Если приблизить, то результат поражает.

полоски для носа Пропеллер с активированным углем

На ней и чёрные точки и волоски.

полоски для носа Пропеллер с активированным углем

Удалять ее не скажу, что больно (на щеках неприятнее всего). Просто слегка не приятно. Но не смертельно и оно того стоит) Чувствительной коже, склонной к куперозу такие полоски лучше не использовать!

Если приблизить, то столбики чёрных точек видны отчетливо. Даже самые крупные.

полоски для носа Пропеллер с активированным углем
И кстати, в этот раз я делала чистку кожи не распаривая! А представьте, как будет здорово очищен носик, если распарить. Ведь после ванной черные точки "выходят" более охотно.

полоски для носа Пропеллер с активированным углем

На носу присутствует легкая краснота, но она быстро проходит (и это не каждый раз).. Периодически у меня после применения возникает чувство легкого покалывания, но после того как умываюсь и удаляю липкий слой - все проходит.

ПЛЮСЫ

Не дорогие

Удобные

Отлично очищают поры

Делают кожу гладкой

В упаковке 6 штук

Российский производитель

Не вызывает аллергии

Не сушит кожу

Матирует

МИНУСЫ

Пожалуй, их нет.

Если Вы думаете, что сделав 6 процедур - у вас пропадут все чёрные точки, то это не так. Кожа требует ежедневного ухода и удаления кожного сала (гели для умывания, муссы, тоники, пенки - в помощь).
С полосками Вы сможете очистить поры, НО не все и ненадолго. Хватает в среднем чистоты кожи на 2-3дня, потом так же видно эти точки в порах носа.

полоски для носа Пропеллер с активированным углем

Пользуюсь я ими 1 раз в 6 дней, и этой пачки получается хватает надолго.

полоски для носа Пропеллер с активированным углем

Моя оценка 5 и я 100% рекомендую хотя бы попробовать эти чудо-полоски обладательницам жирной кожи с чёрными точками и широкими порами.

🖤Я «подсела» на полоски для удаления чёрных точек 🖤 Если бы были такие полоски, чтобы наклеить и почистить все лицо, я бы точно купила)))

Достоинства
  • Есть эффект
  • Легки в применении
  • Недорогие
  • Убирает маленькие чёрные точки
Недостатки
  • Иногда остаются остатки средства на носу
☆ Sova ☆рекомендует
05.12.2020
Мои любимые полоски... Помню мама купила в подростковом возрасте именно эти, с углем. Была находка на то время. Значит так хороши, что до и сейчас, спустя лет 10 полоски есть в моей косметике)
05.12.2020
Здорово!) Жалко я про них не знала 10 лет назад)
  • 22.07.2020 - 12:09
    Всегда хотела увидеть столбики из пор на полосках и увидела! А еще чистим подбородок. Два способа очищать нос полосками с серой от Пропеллер
    Привет Я всегда хотела как в рекламе, увидеть на полосках или масках для очищения чёрных точек, столбики из этих самых точек. Но мало какие маски-пленки их доставали.
  • 02.06.2019 - 17:38
    Устали бороться с черными точками? Я тоже... Очищение забитых пор полосками + фото до/после (не для брезгливых)!
    Всем привет! Как мне - девушке с комбинированной кожей, не повезло иметь расширенные поры. Иногда смотрю на других и даже немного завидую, ведь им не приходится каждое утро мучаться с этими чёрными точками на носу и подбирать кучу средств для очищения.
  • 19.07.2019 - 20:50
    Первые полоски, которые действительно очищают поры и устраняют чёрные точки? Осторожно, фото не для впечатлительных. Фото до и после использования полосок.
    Привет, красотка! Уверенна, ни одной девушке не нравится, когда у неё забитые поры и имеются черные точки. Но вот только не многие средства помогают справлять с этим недугом. У вас есть средство, которое Вам помогает справляться с чёрными точками?Общая информация.
  • 09.06.2019 - 11:43
    ➤ За 23 рубля и за 15 минут я очищаю свои расширенные поры на носу! Расскажу, как лучше использовать полоски, чтобы улучшить результат. Покажу, сколько бяки вытягивает Пропеллер... ▼
    Привет, девчонки   Если вы читаете этот отзыв, значит тоже ведете борьбу с расширенными порами, которые постоянно загрязняются... К сожалению, такие поры с нами навсегда... От них теперь не избавиться... Но сделать визуально меньше можно, с помощью специальных средств.
  • 02.12.2016 - 14:49
    Полоски для носа Пропеллер с D-пантенолом: один из самых провальных продуктов, которыми я когда-либо пользовалась. Состав, способ применения, результат ДО и ПОСЛЕ прилагаются.
    Доброго времени суток! После неудачного знакомства с гелем от черных точек от Holika Holika я решила подыскать средство подешевле и поэффективнее. И выбор мой пал на полоски для носа от Пропеллер. А что?
  • 04.07.2018 - 20:18
    Отзыв для любителей очищающих полосок: быстро, удобно и довольно эффективно)
    Всем привет!   Я очень люблю маски-пленки от черных точек, исключением не являются и очищающие полоски для Т-зоны. Сегодня расскажу про Очищающие полоски для носа Comfort Way от Ciel:   ОБЪЕМ: 8 шт.
  • 03.07.2017 - 09:51
    Как средство за пару рублей - идеально! Мнительным не входить! Фото полоски после.
    Я не скажу, что это средство идеально, но оно совсем неплохо справляется с черными точками. Идеально для Т-зоны! Цена : 2.2 доллара за 10 штук Производство: Китай Я заказывала у этого продавца . Номер трекера мне не предоставили, отправлялось около месяца.
  • 08.03.2021 - 12:57
    Очищение расширенных пор. Покажу фото результата на очень проблемной коже.
    Всем привет Я считаю, что чёрные точки убираются лишь механическим путём, поэтому для чистки носа от чёрных точек я чаще всего использую полоски с клейкой основой или маски-пленки. Сегодня я хотела бы рассказать и показать действие очищающих полосок для носа из магазина Галамарт.
  • 11.05.2015 - 14:38
    Что бы ни говорили, эти полосочки - самые качественные. Отсутствие эффекта - по другой причине. Откровения, фото результата и моего, признаюсь, ужасного носа...
    Проблемы с кожей у меня начались довольно рано - лет в 12-13. И с тех пор (а это уже больше десяточка лет) я непрестанно с ними борюсь. Хотя и понимаю, что прилагаю не слишком много усилий. Например, я все еще не могу отказаться, даже на один день, от декоративной косметики.
  • 05.02.2021 - 13:54
    Никогда не верила во все эти полоски... А теперь покупаю пачками и всю семью на них подсадила😍 Полоски с гликолевой кислотой от Витэкс по 0,3💰за штуку, которые реально работают. Фото результата и сравнение с другими полосками внутри
    Всех приветствую в своем отзыве Сегодня хочу рассказать о классной и бюджетной находке от белорусского производителя Витэкс. Полосками для носа я когда-то пользовалась (и от этого же производителя), и другими. Но было это давно и результата особого я не заметила, так что решила дурью не маяться.
  • 11.04.2021 - 13:29
    Этот патч работает как волшебная палочка! Извлекает всё, что портит фото в макро съемке ))))
    Здравствуйте! С проблемой черных точек на носу сталкиваются тысячи девушек. В подростковом возрасте у меня был неудачный опыт с полосками для носа. Работали они по принципу скотча. То есть приклеил полоску на нос, отодрал с кожей и если очень повезет - кожным салом. Эффект крайне слаб.
  • 22.01.2021 - 10:17
    Пробую нашумевшую, очень популярную штучку для лица! Отзыв на очищающие полоски для носа Пропеллер "Глубокая чистка пор".
    Привет, девчонки! Сегодня поговорим о чистоте пор: многие советовали мне продукт, о котором пойдет речь в данном отзыве и я послушалась. Честно, хоть марка довольно популярная, но практически не знакома с ее ассортиментом.
  • 18.02.2021 - 17:42
    Полоски для носа от черных точек. Фото до/после, а так же самого процесса
    Всем привет) В этом отзыве я не буду сравнивать полоски с серой с другими "наполнителями" так как это мои первые очищающие полоски. Просто хочу поделиться своими ожиданиями и впечатлениями именно от этой пачки.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 31.03.2021 - 08:24
    Будто я попала в какой-то альтернативный мир, где при помощи кислот можно избавиться от многих бед. Год активного использования дал о себе знать: немного о нюансах применения и возможных недостатках
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Об уходе с кислотами наслышан, наверное, каждый. Если лет, эдак, 7 назад мало кто вообще знал что это такое и с чем его едят (и куда мажут), то теперь кислотный тоник или сыворотка - норма ежедневного ухода у многих.
  • 14.02.2021 - 16:27
    💣 Черная полосочка, а где твой эффект? 💣
    Всех приветствую.В своем новом отзыве я поведаю вам про черную очищающую полоску для носа от бренда "El'Skin ".   Внешний вид : Очищающая полоска находится в тонкой упаковке из полиэтилена. Вся информация читабельна. Дизайн минимальный, но очень классный. Матовая поверхность и глянцевый бамбук.
  • 08.03.2021 - 09:07
    Очищение от чёрных точек за 10 минут в домашних условиях. Рабочие полоски, но с одним НО
    Здравствуйте! Борьба с чёрными точками у меня идет уже много лет. Пробовала различные способы очищения коди от чёрных точек, но все они не очень эффективные. Периодически покупаю очищающие полоски.