Очищающие полоски для носа LAF - отзывы

• 09.06.2019 - 11:43
    ➤ За 23 рубля и за 15 минут я очищаю свои расширенные поры на носу! Расскажу, как лучше использовать полоски, чтобы улучшить результат. Покажу, сколько бяки вытягивает Пропеллер... ▼
    Привет, девчонки   Если вы читаете этот отзыв, значит тоже ведете борьбу с расширенными порами, которые постоянно загрязняются... К сожалению, такие поры с нами навсегда... От них теперь не избавиться... Но сделать визуально меньше можно, с помощью специальных средств.
  • 11.05.2015 - 14:38
    Что бы ни говорили, эти полосочки - самые качественные. Отсутствие эффекта - по другой причине. Откровения, фото результата и моего, признаюсь, ужасного носа...
    Проблемы с кожей у меня начались довольно рано - лет в 12-13. И с тех пор (а это уже больше десяточка лет) я непрестанно с ними борюсь. Хотя и понимаю, что прилагаю не слишком много усилий. Например, я все еще не могу отказаться, даже на один день, от декоративной косметики.
  • 04.04.2019 - 14:37
    Если бы я использовала их по назначению, то больше никогда бы не покупала. Но выход есть всегда. Как очистить поры всего за 10 минут, имея при себе лишь воду и полоски Пропеллер? Мерзкие фото результата внутри отзыва (столбики точек на полосках)
    Всех приветствую!   Уже очень давно хотела всем читающим рассказать о очищающих полосках для носа от "Пропеллер" . Я не скажу, что я от них в полном восторге, ведь как раз таки для носа они мне совсем не подошли, но об этом позже.
  • 10.05.2020 - 20:32
    Очень хорошие полоски, после которых на носу остаются настоящие дыры от угрей. Но безумно капризные в использовании!
    Уютного времени суток! Моя многолетняя борьба с черными точками проиграна. Я теперь понимаю, что, чтобы я ни делала, они все равно никуда не денутся. Поэтому я поменяла свою тактику в пользу максимального очищения носа.
  • 21.12.2015 - 17:11
    Это что за корейский покемон? От любви до ненависти прошло пол года и теперь я могу объективно оценить их эффективность. Фото до и после.
    Приветствую,милые девушки! Я постаралась сделать отзыв максимально эстетичным,чтобы не вызвать отвращения.   Мои проблемы. Я,как обладатель носа-ежа,нахожусь в поиске средства для устранения черных точек.Они покрывают ровным слоем весь мой пятак,кожа еще очень пористая,поэтому быстро порки…
  • 19.05.2013 - 20:27
    опробовав Пропеллер и CETTUA вот, что хочу сказать...
    Качество пор значительно улучшилось с тех пор как я начала регулярно раз в неделю использовать полоски на муже. В первую очередь это прекраснейший вариант для мужчин, если себе мы еще можем выдавить ногтями, но мужчины слишком нежные существа чтобы вытерпеть ручную чистку на носу, и особенно…
  • 31.10.2014 - 19:19
    Сколько же наша кожа носит лишней гадости - на полосках это можно увидеть! Расскажу, как правильно снимать полоски, чтобы был результат!
    Пользуюсь полосками для очищения пор уже давно. Результат у них примерно одинаковый. Но в отзыве расскажу о полосках, которые мне нравятся больше всего.   Коробочка содержит 6 пакетиков с полосками.   Вот, что о них пишет производитель.
  • 05.08.2015 - 13:12
    Легкое очищение черных точек при минимуме затрат! Мои ТРИ этапа в процедуре очищения полосками для носа от Via Beauty. + Фото ДО и ПОСЛЕ!
    Очищающие полоски стали моим маст-хэвом еще давно. Где-то полгода назад, я рассказывала про одни из своих любимых полосок угольные от via beauty . Оценить и сравнить результат вы можете по фото в отзыве. Но я, как любитель экспериментов, решила попробовать и другие полоски этой фирмы.
  • 22.03.2013 - 23:07
    Секреты применения - как вытянуть побольше "Ёжиков" + фото
    Очищающие полоски (пластыри) для носа с чайным деревом от компании "Earth Therapeutics" (Clari-T, Pore Cleansing Strips, Clarifying Tea Tree, 10 Nose Strips)можно приобрести в онлайн-аптеке iHerb .В упаковке 10 пластырей-полосок. Первое мое впечатление было не ахти.
  • 16.06.2021 - 10:40
    Очищающие полоски для носа Пропеллер с активированным углем  - Результативен ли данный продукт на сухой коже? Разбор состава
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Очищающих полосок для носа не может быть много. Поэтому я купила попробовать на себе еще один вид оных. Очень интересно узнать, каковы же они в действии.
  • 22.06.2021 - 11:07
    Идеально распарив кожу до применения, но и просто почистить носик можно без лишнего труда (+ФоТо)
    Доброго времени суток!!!   Очень полюбился мне корейский бренд Cettua. У меня было уже более 10 средств и все рабочие. Да еще радует что есть много анимационных товаров, которые разнообразят вашу белую уходовую косметику.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 20.07.2021 - 10:26
    Признаюсь: удивили. Угольные очищающие полоски для очищения пор
    Доброго времени суток, дорогие девушки! Бороться с забитыми порами - дело ещё труднее, чем с прыщиками, и я знаю это не понаслышке. Моя кожа жирная, поры забиты, а также в некоторых местах довольно... труднодоступны? Склонны к закрытым прыщам и накоплению кожного жира в эпидермисе, короче говоря.
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 24.06.2021 - 14:32
  • 18.07.2021 - 14:22
    Расскажу, как использовать полоски более эффективно, чем предлагает производитель
    Всем привет. Я никогда в жизни не пробовала полоски от черных точек, да и весьма скептически к ним относилась, так как маски-пленки с подобным действием на мне не давали никакого результата, но все же решила дать им шанс.
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 28.05.2021 - 20:50
  • 28.05.2021 - 12:40
    Капус не ожидала я от тебя такой подставы. Выброшенные деньги. Называется погналась за дешевизной. И куда теперь эту банку девать? Мой самый провальный шугаринг на сегодняшний день.
    Добрый день.   Самостоятельно шугаринг я делаю уже давно. Есть уже определенный опыт, перепробовала множество различных паст. Постоянно начала делать шугаринг самостоятельно в прошлом году во время пандемии. Мастера не принимали, а волосы росли. Так что время потренироваться у меня было.