Опубликовано 27 Август, 2019 - 19:55

120 р.

?Здравствуйте, друзья!?

Сегодня мой отзыв посвящён очищающим полоскам для носа LAF , которые я приобрела после множества восторженных отзывов на них. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями и показать насколько эффективны эти полоски.?

Итак, приступим...?

1) Основная информация:?

Цена: 120 р.

Объём: 10 шт.

Производитель: Китай.

2) Внешний вид:?

Изначально полоски находятся в милой, розовой коробочке с изображением рыжеволосой девушки с полоской на носу.?

С обратной стороны на коробке приведена вся подробная информация о полосках.?

Внутри коробки находятся 10 розовых пакетиков, в которых собственно и лежат полосочки.?

Сама полоска выглядит следующим образом, она прикреплена к прозрачному лайнеру, от которого легко отдирается перед использованием.?

3) Информация от производителя:?

Тщательно очистите лицо водой от макияжа. Хорошо намочите нос (полоска не будет держаться на сухой коже). Сухими руками откройте пакетик и очистите полоску от лайнера. Нанесите полосу блестящей стороной вниз на нос, стараясь разгладить все складки. Дайте полоске 10-15 минут высохнуть естественным путём, затем начните сдирать её с двух концов к середине. Если полоска слишком прочно прикреплена и ее сложно удалить , просто смочите эти области, пока полоска не начнёт легко удаляться.

4) Состав:?

5) Эффект:?

Мой тип кожи: нормальная, склонная к сухости. Поры у меня не расширенные, а тонкие и глубокие. Как и у всех, они имеют свойство забиваться, поэтому иногда я их очищаю всеми возможными способами. Полоски использую по мере надобности, могу наносить раз в неделю, а иногда раз в месяц.?

Сразу отмечу, так как ситуация у меня с порами на носу не сильно запущенная, эти полоски не каждый раз давали супер-мега результат. Я заметила, что намного эффективнее они работают именно в том случае, если поры очень забиты. На фото результат полоски моего мужа, у которого как раз таки и была такая ситуация с порами. Убрала фото в цитату, так как зрелище не для слабонервных. Как видите, полоска вытянула все, что смогла. У меня результат не такой классный, но и поры мои не в таком ужасном состоянии.?

Также отмечу, что если предварительно распарить кожу или наносить эти полоски после принятия горячей ванны, они работают намного лучше, что ожидаемо. Кстати, размер полоски не такой уж и большой, поэтому, скорее всего, многим её не хватит, чтобы нанести на всю поверхность носа. Снимается полоска довольно безболезненно, в отличие от полосок других марок и что самое приятное, она ничем не пахнет и не оставляет на носу остатки клея.

Достоинства:?

?? Действительно чистят поры.

?? Бюджетные.

?? Не оставляют клей на носу.

?? Хорошо прилегают к коже.

?? Не имеют запаха.

?? Безболезненно снимаются.

Недостатки:?

?? работают не на всех.

ИТОГ: очищающие полоски для носа LAF действительно работают, но только в том случае, когда ситуация очень запущенная, а также если заранее хорошо распарить кожу. Советую! Smile

?Спасибо, что дочитали до конца! Надеюсь, мой отзыв оказался полезным, если у вас остались вопросы, задавайте их в комментариях!?

ВОЗМОЖНО, ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПРОЧЕСТЬ ПРО ЭТИ УХОДОВЫЕ СРЕДСТВА:

ОЧИЩАЮЩИЕ ДИСКИ ДЛЯ ЛИЦА - DESERT ESSENCE С МАСЛОМ ЧАЙНОГО ДЕРЕВА!

БЕРЕЖНАЯ ПИЛИНГ-СКАТКА SECRET SKIN - LIME FIZZY!

ОЧИЩАЮЩАЯ ПЕНКА - HOLIKA-HOLIKA С БАМБУКОМ!

ОЧИЩАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА - PLANETA ORGANICA!

КОРЕЙСКАЯ ПЕНКА ДЛЯ ЛИЦА TONY MOLY - ACEROLA!

ОЧИЩАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА YVES ROCHER!

СЫВОРОТКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ И СНЯТИЯ МАКИЯЖА - BIORE!

_Julia_Julia_рекомендует
27.08.2019
и правда работают! класс! я просто сколько не пробовала в своей жизни полосок- результат по 0
28.08.2019
Я сама была в шоке от такого результата, на мне работают слабее Sexy , а вот на муже отлично Smile
27.08.2019
А я купила и совсем забыла про эти полоски Big smile Пойду их тестировать))
28.08.2019
Бывает Laughing out loud Главное распарить кожу заранее, чтоб наверняка сработала Laughing out loud
Пробовала разные полоски, на мне они почему-то не работают ?
28.08.2019
На мне тоже редко какие работают Smile
27.08.2019
Никогда ещё не покупала такие полоски Smile
Тоже пробую их впервые Smile
Всем большое спасибо за внимание к отзыву Smile Love Innocent
22.01.2020
Вот все, говорят, что лучше сначала говорят, что надо очень хорошо распарить или средство хрень Sad(