Опубликовано 16 Май, 2019 - 19:55

полгода или более
    645 р.
  • Куплено онлайн (ссылка)

?Здравствуйте, друзья!?

Сегодня мне хочется написать отзыв о нашумевшей сыворотке для снятия макияжа от Biore. После того, как я перешла на корейский уход, первым делом мне захотелось приобрести это средство, чтобы использовать его в качестве гидрофильного масла. Хоть сыворотка и не является корейской, так как производится в Японии, но все же она относится к азиатскому уходу, который между собой сочетается.

Итак, перейдём к описанию...?

1) Основная информация:?

Цена: 645 р.

Объём: 230 мл.

Производитель: Япония.

2) Внешний вид:?

Сыворотка находится в удлиненном, полупрозрачном флаконе каплевидной формы. На флаконе имеется наклейка в виде капли с названием марки и кратким описанием на японском.?

На обратной стороне флакона также имеется наклейка с подробнейшим описанием средства.?

Дозатор работает исправно, не плюется, выдает нормальное количество средства.?

Также, на дозаторе есть защитный колпачок, который предотвратит случайное нажатие.?

3) Информация от производителя:?

Идеально подойдет для тех, у кого нет времени для многоступенчатого очищения лица. Уникальная формула, состоящая на 40% из увлажняющей сыворотки нежно удаляет даже водостойкий макияж и сохраняет кожу увлажненной, свежей и сияющей. Не требует дополнительного умывания другими средствами.

Способ применения: нанести необходимое количество средства (2-3 нажатия) на ладони, равномерно распределите массирующими движениями по лицу. Для достижения наилучшего результата применяйте на сухой коже. Затем смойте водой.

4) Состав:?

5) Консистенция и аромат:?

Сыворотка чуть гуще чем водичка, не растекается между пальцев, при этом она не такая маслянистая, как гидрофильное масло.?

Пахнет средство приятно, ненавязчиво. Во время использования запах абсолютно не раздражает, а после умывания быстро выветривается.?

6) Эффект:?

Начну с того, что я сейчас пользуюсь корейским гидрофильным маслом другой марки, на который в скором времени напишу отзыв, поэтому мне есть с чем сравнивать.?

Во-первых, очищает эта сыворотка очень хорошо, с макияжем справляется на ура. Ниже я оставлю фото, на которых видно, как легко это средство удаляет косметику. Если вы в поиске достойного продукта для демакияжа, то это отличный вариант, если же вам нужно более глубокое очищение кожи и пор, тогда советую присмотреться к гидрофильным маслам.?

??На руку нанесла консиллер, карандаш для губ, хайлайтер и тональное средство.?

ДО

Во-вторых, если сравнивать сыворотку с гидрофильным маслом, можно отметить её не экономичный расход. Так как консистенция средства не совсем маслянистая, ее чуть сложнее распределить по лицу. Для 1-ого умывания этим средством мне требовалось 3 нажатия, в то время как с г. маслом требуется 1-2. Поэтому, даже учитывая небольшую стоимость сыворотки, она у вас закончится быстрее из-за большего расхода.?

??Нанесла масло и массажными движениями начала удалять косметику.?

В ПРОЦЕССЕ УМЫВАНИЯ

В-третьих, если на упаковке указано, что сыворотку нужно использовать соло, это не значит, что нельзя после нее умыться пенкой (как принято по корейской системе). Я уже упоминала об этом в начале отзыва, но повторюсь, азиатские продукты неплохо сочетаются между собой и эту сыворотку вполне можно вписать в свой ежедневный уход. Только вам решать, ограничиться одним средством, либо использовать что-либо дополнительно. Как соло, так и в дуэте с корейской пенкой, эта сыворотка меня полностью устроила.?

??Добавила чуть воды, еще немного потерла и окончательно смыла. Как видите, сыворотка с легкостью справилась с косметикой.?

ПОСЛЕ

В-четвертых, я не заметила никакой сухости, раздражения и других неприятных последствий на коже, во время использования этой сыворотки. Как видите, плюсов в этом средстве намного больше, чем минусов. Не зря же эта сыворотка является бестселлером и многие пользуются ею на постоянной основе.?

Достоинства:?

?? Хорошо очищает макияж.

?? Не сушит кожу.

?? Можно использовать соло.

?? Бюджетная.

?? Приятно пахнет.

?? Подходит всем типам кожи.

Недостатки:?

?? Не экономичный расход (по сравнению с гидрофильным маслом)

ИТОГ: Сыворотка для снятия макияжа Biore оказалась очень даже достойным средством. Я осталась довольна и вам советую попробовать, если вы в поисках продукта для качественного демакияжа. Возможно, в будущем, я повторю эту сыворотку!?

?Спасибо, что дочитали до конца! Надеюсь, мой отзыв оказался полезным, если у вас остались вопросы задавайте их в комментариях.?

ВОЗМОЖНО, ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПРОЧЕСТЬ

ОТЗЫВЫ ПРО ДРУГИЕ КОРЕЙСКИЕ СРЕДСТВА:?

ДЕЛИКАТНЫЙ, ОЧИЩАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА - THE FACE SHOP!!!

УВЛАЖНЯЮЩАЯ, БАМБУКОВАЯ ПЕНКА ДЛЯ ЛИЦА - HOLIKA-HOLIKA!!!

ИДЕАЛЬНЫЙ ТОНЕР ДЛЯ ЛИЦА С КОЛЛАГЕНОМ - ETUDE HOUSE!!!

КЛАССНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА - THE SKIN HOUSE (ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ)!!!

ОТЛИЧНЫЙ КРЕМ ДЛЯ РУК С МАСЛОМ АРГАНЫ - INOFACE!!!

_Julia_Julia_рекомендует
У Biore вообще потрясающие средства, обожаю их Love
box аватар
box
16.05.2019
И я их очень люблю. Хотя сухой коже они не очень подходят.
16.05.2019
Очень люблю biore, особенно салфетки для снятия макияжа❤
19.05.2019
Наслышана о них Smile
У меня была миниатюрка Smile
Понравились свойства сыворотки!
17.05.2019
Всем большое спасибо за внимание к отзыву Smile Love Innocent
17.05.2019
У меня она давно в хотелках.
Выглядит она супер, сразу захотелось.
14.07.2019
Отличное средство ♥️