Опубликовано 15 Июль, 2015 - 12:23

Слышала про эту марку достаточно давно, но никак не решалась купить. Люблю все-таки проверенные вещи, проверенных производителей. А на днях в Кораблике была скидка - два крема по одной цене. И плюс снижение цены на сам крем. В итоге купила два крема (крем для нежной кожи и крем под подгузник) по цене 155. Что очень выгодно)

Тюбик удобный. Надавливаешь, берешь столько крема, сколько нужно. Упаковка очень оригинальная. Производитель пишет, что она помогает не размножать инфекцию. Запах нейтральный. Размазывается крем легко, быстро впитывается. Слегка щиплет, если есть на коже ранки или трещины (хотя он предназначен для раздраженной кожи). Это большой минус, если у ребенка атопический дерматит или просто повреждена кожа.

Теперь перейдем к результату. Производитель обещает вот что:

Действие:

увлажняет, смягчает и питает кожу;

снимает сухость и раздражение;

усиливает защитные свойства кожи.

По факту первые два пункта не выполнялись, по поводу третьего не знаю. Самое главное из-за чего я его брала - второе. Но сухость и раздражение остались на месте. И очень жаль! Кстати, заканчивается крем ну очень быстро. Обычная его цена 190 рублей. Хватает его при постоянно использовании примерно на неделю. Совсем неэкономно получается.

Вердикт прост: больше покупать не буду.

Достоинства
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Маленький объем
  • Щиплет при раздраженной коже
dezimelonне рекомендует
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также