Опубликовано 13 Август, 2017 - 18:31

  • Опыт использования:
    несколько дней

Всем привет. Хочу поделиться с вами своим негативным впечатлением по поводу данной основы.

Заказывая эту основу скажу честно что не поверила негативным отзывам, поскольку я в орифлейме перепробовала все и смело заявляю что эта самая худшая.

Ничего против Орифлейма не имею, т.к. пользуюсь многими продуктами в том числе и тональной основой The one everlasting, которую считаю лучшей не только в Орифлейме но и лучше многого масс-маркета. Но эта основа-флюид просто ужас полнейший.

По поводу консистенции. Да она очень жидкая, но дело в качестве. Есть лёгкие покрытия которые хорошо ложатся на кожу. У меня самый светлый оттенок ванильный. На кожу наноситься очень плохо. Её просто невозможно равномерно нанести и растушевать. На лице это смотрится как будто вы намазались мелом. Именно мелом. По другому не скажешь. Она забивается куда только можно и очень видна на лице. Да,она схватывается моментально образуя как бы пудровое покрытие,но если бы оно ещё качественное было.

Стоимость у этой основы-флюида далеко не самая бюджетная в орифлейме, т.к. считается премиум-класс. Ну отсюда здесь только название и оформление флакона и несоответствие содержимого.

Недостатки
  • Делает лицо неопрятным
  • Забивается в поры и морщинки
  • Подчёркивает и сам создаёт шелушения
Rishanaне рекомендует
Читать все отзывы 43
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.08.2017
Полностью с вами согласна. За такую цену и сделать настолько провальный продукт... Я как только ее не пробовала наносить - и пальцами, и кистью, и влажным спонжем, и сухим - на лице кошмар получался. Ею вообще невозможно пользоваться. Вот стоит, не знаю что и делать с ней.
13.08.2017
Svetlen Я тоже пробовала наносить её разными способами и эффект тот же. И отдавать кому то стыдно такое. 😕
Другие отзывы
Читать все отзывы 43
Смотрите также