Опубликовано 15 Июнь, 2020 - 21:43

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Мне сложно сказать, что именно мне не понравилост в фильме "Тайна четырёх принцесс", потому что мне не понравилось все. Вообще все.

А смотреть мне его пришлось, так как его врубили в парикмахерской. Сначала я смотрела его в очереди, а потом смотрела, пока мне крутили кудряшки. Отдельный вид пыток.

Для начала, там ужасная музыка. Абсолютно ужасная. Потому что они поют даже хуже, чем я. В песнях нет ни смысла, ни красоты.

Сюжет. Сюжет непонятный. Там микс из десятка сказок, такое ощущение, что режиссёры просто вырвали строчки и смешивали их на ходу. Много необъяснимых моментов. Все куда то бегают, прыгают и все время поют и танцуют. Жуть.

Костюмы актёров убогие, как будто их шили из тряпок или заказали из Китая(при всем уважении к последнему)

Актёры, хотя большинство из них так или иначе известные, играют ужасно наиграно и вычурно. Как будто студенты театрального училища или школьники, чесслово. Такое ощущение, что люди вообще не понимают что происходит. Очень много плоского и пошлого юмора.

В очередной раз высмеиваются личности короля и королевы. Правители выставляются глупыми и комичными. Как по мне, это не правильно

Герои справляются с проблемами не с помощью труда или смекалки, а каких то непонятных, мистических обстоятельств. Детям я точно этот фильм не советую смотреть. Хорошему он не научит, это точно.

Достоинства
  • Для меня достоинств нет
Недостатки
  • Без пошлостей не обошлось
  • Бездарная игра актеров
  • Дамские костюмы - отвратительные
  • Очень плохой сюжет
Лунышконе рекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также