Сегодня мне хотелось бы поделиться своим мнением об интересном детище Lancome, а имя ему Tresor la nuit. Долго я обходила ароматы Ланком стороной, не было на то причины, просто руки не доходили. Но тут, разочаровавшись в поисках, я все таки подошла к их стенду. Привлекли внимания ароматы, которые находились во флаконе-бриллианте. Сразу поняла, что это будут чувственные и насыщенные парфюмы. И я сделала свой выбор.
Tresor la nuit
Флакон довольно увесистый, видно, что дизайнеры постарались. Он притягивает внимание и полностью соответствует содержимому. Так же есть даже небольшой бантик с розочкой, прямо напоминает о том, что это аромат обольщения. В руке лежит приятно, прямо под изгиб ладони. Крышка защелкивается хорошо, что исключает нажатие на дозатор в сумке. Сама ленточка не износилась от времени, нитки из нее не полезли.
Tresor la nuit
Аромат был выпущен домом Ланком в 2015 году. Над ним трудились два известных парфюмера, которые создали очень много современных шедевров. Аромат относится к группе восточно-гурманские, но я чувствую здесь немного цветочных нот. Бренд описал его, как настоящий афродизиак, тягучее приворотное зелье. Так оно и есть, я согласна с этим.
Наиболее выразительными в композиции являются насыщенные сладкие и бальзамические акценты, они дополнены умеренными оттенками розы и пачули, а также древесными нотами и ароматами теплых специй. Парфюм La Nuit Tresor включает в себя аккорды черной розы, ладана, ванильной орхидеи, папируса, конфеты пралине с личи, а также ароматические ноты пачули.
Этот парфюм я не смогла разделить на ноты сама, он обволакивающий. Мне кажется, что он не раскрывается по частям, а звучи сразу, одновременно оркестром. Вначале он мне показался немного прогоркшим, я думала, что аромат немного застоялся, но через 10 минут эта горчинка ушла. Но потом я поняла, что это звучит пудровость аромата так, просто она слишком насыщенна. Для меня начало очень грубое, я всегда жду пока оно пройдет, что бы насладится тягучим пралине, который сдобрен розой. Роза здесь очень яркая, так пахнет растение ночью, в теплую погоду. Она не дает характерной горчинки, но сглаживает сладость пралине. Ладан здесь слабый, он таинственный, дает небольшую подложку всей сладости.
Tresor la nuit
При нанесении аромат сразу становится тягучим, вокруг вас перестают звучать другие ароматы, только он. Он берет на себя одеяло и тянет его. В этой комнате существуете только Вы. Он как настоящий ночной любовник, заставляет думать только о нем. Быстро он Вас не покинет, аромат очень стойкий. На коже до суток, на одежде до стирки.Шлейф невероятно ярок, остается в помещении, даже если Вы прошли там минуту назад.
Аромат очень комплиментарен. Лучше раскрывается на шелке. Хорошо носить его в ветреную и прохладную погоду. Он раскрывается только при пониженных температурах, как и все тягучие духи. Очень стильный аромат, подчеркнет соблазнительность женщины, поможет завершить вечерний образ. Парфюм оправдывает свое название, он действительно произведение ювелирного мастерства.