Lancome Tresor La Nuit Eau de Parfum - отзывы

• 1
  • 2
  • 24.02.2021 - 13:39
    Шлейф
    Добрый день.Парфюмерный дом Lancome известен всем ,вот и я не устояла и решила купить парфюм этого бренда.Сказать ,что я была в восторге от парфюма это мало.
  • 11.11.2019 - 22:47
    А вы знаете, как пахнут феи?
    Всем привет! Обычно я не пишу отзывы на парфюмерию (вот до сегодняшнего дня успела написать 135 отзывов, и про парфюм - ни одного), но тут захотелось поделиться впечатлениями о новинке.
  • 04.02.2021 - 19:12
    Фея с небогатой фантазией
    Это была спонтанная покупка, потому что захотелось. Как известно, серию духов La Fee выпускает французский парфюмерный дом Panouge для Рив Гош. Симпатичные коробочки, милые маленькие флаконы, большой выбор ароматов и приятная цена 699р. вместо 1220р.
  • 08.04.2021 - 18:32
    Увлажняющее и мерцающее, - это молочко для тела с ароматом знаменитого Tresor La Nuit. Действие на сухой коже.
    Здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать свои впечатления о молочке для тела Lancome Tresor La Nuit, который достался мне в составе адвент-календаря Ланком приуроченному к Дню Всех влюбленных. Описание:     Внешний вид:   Моё молочко для тела Lancome Tresor La Nuit представлено в объеме 50 мл.
  • 08.08.2014 - 08:54
    Гипнотический дурман
    Имею аромат в своей коллекции чуть больше года, прошлым летом мне его подарили в середине июля, я не могла к нему привыкнуть, вдыхала, наносила так и эдак, любовалась, но не могла носить ежедневно, он мне не нравился поначалу на себе, не понимала...
  • 18.07.2015 - 15:59
    "Tresor - это что, собака такая? Нет, это сокровище!)" Отзыв о ещё одном неоднозначном аромате Lancome.
    Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв! Давно я не писала отзывы на ароматы, сегодня хочу рассказать об одном неоднозначном для меня творении - Tresor Lancome в концентрации Eau de parfum. У меня миниатюра 7,5 мл из набора, которые продаются в duty free.
  • 29.02.2020 - 20:13
    Сладость французского пралине, древесины и ванили, собранная в одном флаконе. Классика, к которой хочется возвращаться. Мой отзыв на Lancome Tresor Lumineuse Eau de Parfum + много красивых фото
    Всем хорошего дня! Lancome для меня - это история. У меня сложились очень тесные отношения с Lancome La Vie Est Belle - я покупала их не один флакон и носила много лет как свой основной аромат, но я бы хотела рассказать именно о виновнице отзыва - Lancome Tresor Lumineuse, потому как я не думала,…
  • 05.12.2017 - 17:56
    ❉А Вы знаете, как пахнет любовь? Так пахнет La vie est belle L'Eclat. Мой снежный декабрь с ароматом знойной весны. Зима в горячих объятьях ванили и бергамота.❉ Сравнение с классической версией "Прекрасной жизни".❉
    Доброго времени суток. К большинству фланкеров Lancome La vie est belle я отношусь с искренним уважением, но настоящим парфюмерным шедевром для меня по-прежнему остаётся классическая версия.
  • ПОДАРОК от сайта Lancome за один отзыв :) Отличия от других Tresor-ов, пирамида. А еще расскажу, где получить пробники марки. ОТЗЫВ обновлен, теперь у меня 2 миниатюры!
    Всем огромный привет!   Миниатюру парфюма Lancome La Nuit Tresor L'Eau de Toilette я получила в подарок за свой отзыв на сайте Lancome.   Мало кто знает, что у марки Lancome есть официальный сайт, который не только дарит подарки к заказам и миниатюры, но и проводит разные акции и розыгрыши.
  • 04.11.2021 - 22:54
    Купила Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum. Ушла в парф.запой
    Если вдруг меня поставят перед выбором (оно, конечно, не приведи Вселенная, но всё-таки) и спросят: "Женщина, перед тобой все парф.витрины Мира. Но! выбрать ты можешь только 3 наименования, коими станешь пользоваться до скончания своих времён, потому как флаконы будут автоматически…
  • 26.09.2021 - 01:04
    Аромат о котором спрашивают на улицах и одаривают комплиментами. Один из самых шлейфовых в моей коллекции. Стойкость удивляет
    Всем привет! Однажды услишав на ком-то этот аромат, я влюбилась. И очень долго не могла узнать, что же это было. Я перепробовала всю нишу, но так и не нашла его. Почему-то, мне казалось, что это непременно, что-то очень дорогое. Ведь аромат за 2000 так громко и шлейфово звучать не может.
  • 04.11.2021 - 19:39
    Годен или свободен? Аромат, о котором гудят из каждого утюга → Givenchy L'Interdit Rouge❤️🔥 "Бросает вызов условностям, нарушает запреты и меняет правила".
    ПРИВЕТСТВУЮ! Не успел новый фланкер Givenchy L'Interdit появиться в продаже, как уже стал одной из самых популярных новинок 2021. Ни один парфюмерный блогер на Youtube не обделил вниманием этот аромат, причем отзывы звучали сплошь наполненные восторгом и очарованием.
  • 02.11.2021 - 11:14
    В начале эта девочка действительно источает яд, но чем дольше она на коже, тем покладистей становится. Расскажу какой аромат Guerlain она напоминает и подскажу еще несколько сладких гурманских ароматов.
    Всем здравствуйте. Еще буквально в прошлом году я отдавала предпочтение свежим, легким, цветочно-фруктовым ароматам, но в этом году все изменилось. Не знаю почему, может повзрослела, а может просто вкусы поменялись, но я стала восхищаться более густыми, плотными, гурманскими ароматами.
  • Жадор, что с тобой сделали? Водянистая дыня и безликие цветы вместо золота и роскоши
    Всем привет!   С ароматом J'adore, наверное, знакомы очень многие. И я тоже с ним была знакома много лет назад, его рекламу до сих пор помню, в моей голове он был каким-то воплощением чего-то роскошного. И казалось бы, такой известный аромат удивить уже не может.
  • 23.09.2021 - 15:17
  • 04.09.2021 - 23:39
    Скажи парфюму Да! Самый комплиментарный среди Mon Guerlain. +++фото, пирамида
    Всем пламенный привет!   Сегодня представляю вашему вниманию, пожалуй, самую, на мой взгляд, лучшую версию Mon Guerlain, а их не мало. Перенюхав их, я думала никогда не буду иметь дела с этим парфюмом, но как говорится, никогда не говори никогда.
  • 01.11.2021 - 20:25
    Нюдовый фотошоп во флаконе. Чистый и искренний восторг, такого тона у меня ещё не было. Оттенок Medium Light. Много фото на коже + фото в конце дня
    Хорошее правило - не судить о продукте по первому впечатлению, дать ему ещё один шанс, поиграть с вариантами нанесения, количеством нанесения и т.д. Так и случилось у меня с героем этого отзыва. Расскажу про Ультралёгкий флюид-тинт Les Beiges Eau de Teint от Chanel .
  • 21.09.2021 - 17:16
    Givenchy Irresistible Eau De Toilette - я бы назвала эту розу дерзкой и обнаглевшей. Как я унюхала невероятное сходство этой воды с ароматом нишевого бренда. Яркое, попсовое и я бы сказала модное продолжение Irresistible Eau de Parfum.
    Всем привет. Хорошо, что существуют пробники для знакомства с довольно дорогими ароматами от разных брендов. Благодаря такому пробнику я познакомилась с ароматом Irresistible, только в версии туалетная вода. Это новый фланкер классического Givenchy Irresistible.
  • 29.09.2021 - 11:26
    Впервые ПРЯНО-СЛИВОЧНЫЙ аромат от Cacharel Yes I Am Eau de Parfum | От непонимания до восторга! Сладкий, стойкий, мягкий: кремовая гардения, малина, ваниль и карамель, пряности ♥ согреет в холода и подарит праздничное настроение
    Всем здравствуйте! Я так мечтала об этом обалденном фантазийном флаконе, когда в 2018 году он вышел и тут стали появляться обзорные отзывы на сайте, очень тоже хотелось себе такую "помадку". Пришлось осуществлять свою мечту самостоятельно и...