Опубликовано 6 Май, 2020 - 10:34

Итак, на новый год 2020 мне был подарен уже второй флакон Tresor La Nuit. И следует отметить, что содержимое за несколько месяцев уверенно подходит к половине, причем у меня он далеко не один, а, скажем так, один из по меньшей мере десяти! Первое же знакомство с этим парфюмом состоялось в конце октября 2018 года после восхищенной рекомендации одной из маминых знакомых, которая возвращаясь из Таиланда прикупила себе по случаю такой в дьюти-фри. Кстати, я немного припозднилась с открытием, ведь он был выпущен еще в 2015 году. Сначала аромат показался мне подходящим более взрослой и роскошной женщине, а не молодой девушке, так как его дурманяще восточная сладость, казалось, просто сбивала с ног. Что неудивительно, ведь согласно

общепринятой парфюмерной классификации он относится к категории "восточные, гурманские, или элитные", то есть попросту говоря - сладкие! Пирамида композиции: 1) верхние ноты: бергамот, груша, танжерин; 2) ноты сердца: клубника, маракуйя, роза, ванильная орхидея и 3) базовые ноты: бобы тонка, карамель, кофе, ладан, лакричник, личи, пачули, папирус, пралине, ваниль.

Вы уже видите, какой восхитительный коктейль "вкусняшек" присутствует здесь! Однако потом я ничего не могла с собой поделать, ибо влюбилась в него окончательно и бесповоротно. Но самым главным моим критерием проверки привлекательности парфюма является реакция мужчин в целом, и моего молодого человека в частности. Каждый раз как я его наношу, он просто тащится от наслаждения - втягивает носом воздух и в восторге восклицает: "О, сегодня этими классными духами напрыскалась! Кааааайф!" Реакция других окружающих мужчин по понятным причинам не такая бурная (!), но те, кто посмелее всё же делают комплименты моему классному запаху! Девчонки, берите на заметку!

Кстати, это второй такой аромат в моей копилке афродизиаков. Первый - La Vie Est Belle (кому интересно, прочитайте мой отзыв про него). Тогда все аналогично реагировали, и я использовала целых три флакончика (четвертый пользую и сейчас, но редко), а потом появилсяTresor La Nuit. Думаю, его ждет такая же судьба. Интересно, что станет афродизиаком номер 3?!

Расход Tresor La Nuit, как и у всех дорогих парфюмов, небольшой. Я наношу 2-3 раза в неделю (плюс еще мама мне помогает;)), мне хватает на 10-12 месяцев. Думаю, что это благодаря его потрясающей стойкости - нанесёшь и наслаждайся как минимум несколько дней!

Таким образом, я однозначно рекомендую эту парфюмерную воду как молодым, так и более взрослым женщинам, которым нравится сладостные и восхитительные ароматы. Да, и флакончик просто шикарно красивый - в виде алмаза с черной розой, как и коробка, напоминающая темное ночное небо с мириадами мерцающих серебром звезд! Осторожно: вызывает повышенное внимание мужчин!Wink

Достоинства
  • Аромат запоминающийся
  • Богемный аромат
  • Красивый дизайн
  • Манкий
  • Настоящий афродизиак
  • Очень красивый дизайн
  • Очень хорошая стойкость
Недостатки
  • Нет недостатков
antayaрекомендует