Опубликовано 3 Декабрь, 2015 - 10:14

Очередной шедевер Канадского корма от компании Акана пасифика бог. Иначе сказать, ну просто язык не поворачивается.

Те, кто смотрел ранее мои отзывы, знают что именно бренду Акана, я доверяют больше всего и восхищаюсь им.

Случайным посетителям я рекомендую обратить внимание на эти два отзыва, пройдя по ссылке-

и конечно сюда

Неизменным плюсом является все тот же малый расход корма. Почему? Как и все остальные корма Акана, пасифика является беззерновым. Основной ингредиент высушенное мясо. Отталкиваясь от этих двух параметров становится ясно, что у корма огромная насыщаемость.

Таблица кормления.
Суточную норму вы видите в таблице. Эта таблица расположена на дне 340грамовой упаковки.

Стоимость сегодня (12.2015) этой маленькой пачки 299 рублей. Не могу сказать, что это дёшево. Но стоит понимать что именно в этом корме мы платим за состав но не за раскрученный бренд. Более того, данную фирму практически не рекламируют.

Акана
На фото выше, краткий состав данного корма. Как видите

60% белка и 40 овощи,фрукты.

Рыба которую используют в этом корме

Тихоокеанский лосось, сельдь и камбала (остров Ванкувер), Канада.

Как правило с этим кормом проблем нет и он всегда есть на полках в зоомагазинах, чего не скажешь про корм Ориджин шесть видов рыб(Акана и Ориджин это одна компания), о котором я напишу в следующем отзыве.

Стоит отметить и тот факт, что эту рыбу на производство доставляют в свежем, не замороженном виде и это особенная черта производства, которая является очередным плюсом. Консерванты в производстве строго не используют.

Благодаря высокому содержанию протеина и нискому содержанию угливодов, можно подтвердить статус корма который звучит как - биологически соответствующий корм. Ведь нужно помнить о том, что любая собака хищьник.​​​

Состав

Подробный состав на фото выше.

Мои преданные любят этот корм. Едят с огромным удовольствием. Проблем после него ещё небыло. Помните что собаки его едят меньше, чем другие корма.

Спасибо вам за интерес к моим отзывам.

Достоинства
  • Вкусный
  • Полезный
Недостатки
  • Дорогой
Шелест В.рекомендует