Опубликовано 30 Июнь, 2017 - 16:11

Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!

Совсем недавно, выйдя в декрет, я начала смотреть телевизор (ранее на это не хватало времени абсолютно) и наткнулась на передачу "Мужское/женское". Ранее из подобных передач я смотрела только "Пусть говорят", в принципе, по своей задумке они мало чем отличаются, но тем не менее "Мужское/женское" смотрится намного выигрышнее и приятнее!

Объясню почему!

Здесь двое ведущих: мужчина и женщина - Гордон и Барановская, таким образом мы можем услышать два мнения по одному и тому же вопросу - мужское и женское!

В отличие от того же "Пусть говорят" здесь каждый может выговориться, договолрить!!! это важно...т.к. у Малахова принято перебивать главных героев еще на первом слове. Здесь не орут гости, вырывая друг у друга микрофон, здесь вполне себе спокойная обстановка, причем ведущие очень грамотно могут ее разрядить и разнообразить, они умело вставляют шутки, цитаты и высказывания, попадая в самую суть проблемы!

Вообще отдельное слово о ведущих! Это не тараторящие и запинающиеся на каждом слове Малаховы, это достаточно спокойные люди, с грамотно поставленной речью, они действительно могут дать цельный совет, разговорить молчаливого участника наводящими вопросами (а не как у Малахова: "что ты сюда пришла молчать, делай нам рейтинг, скандаль"), они очень умело разворачивают события!

Гости студии ведут себя прилично, эксперты более чем адекватные и помогают героям! Здесь за драку могут выгнать из студии, лично видела как Гордон это делал, за дисциплиной и взаимоуважением стараются следить, а не как в "Пусть говорят": чем больше драк и скандалов, тем лучше!

В общем, передача мне понравилась, истории интересные, преподносят их умело и грамотно, дают возможность выслушать всех, да и вообще в студии спокойно!

По мере возможности буду смотреть, спасибо за внимание, всем удачи! Smile

omvoytрекомендует
30.06.2017
Неплохая передача и темы интересные в ней затрагиваются.
01.07.2017
не слышала о такой передаче