Опубликовано 10 Июнь, 2024 - 22:17

Не первые МфО в моем опыте, но одни из лучших пока в своем деле. Я с ними чуть больше года, периодически обращаюсь. Вообще я работаю удаленно, оплата у меня сдельная, бывают периоды простоя или времена, когда деньги приходят с задержкой, а я не правильно рассчитываю свой бюджет. Как результат, последние недели до зп живу на хлебе и воде. Короче да, финансовая грамотность страдает немного. В таких случаях обычно беру небольшие займы в мфо. Стараюсь больше 40 000 не брать и возвращаю сразу, как только получаю зп, чтобы процент был поменьше. В Лайм-Займ мне нравится три момента. Во-первых, у них есть различные акции, типа первый заем без процентов, и всякие промокоды за участие в анкетах, написание отзывов и тд. Это реально выгодно и позволяет платить потом меньший процент. У других мфо в которых я занимал, я такого не видел. Во-вторых, это быстрое рассмотрение заявки. Я так понимаю, рассматривает их алгоритм, а не вручную это делается, поэтому за несколько минут ответ уже приходит в смс. Хотя есть и обратка у этого: один раз мне отказали в займе и причины я так и не понял. В-третьих, прозрачный договор. Никаких приписок мелким шрифтом я там не заметил. Процент тут не выше 0,8. Понятно, что и это не мало, но большинство мфо вообще 1% берут. Просрочку допустил только раз. На два дня. Мне позвонили вечером первого дня, но без угроз и наездов. Это было скорее вежливое напоминание. Предложили продление, но на след. день я уже смог погасить. Проблем с МФО у меня не было. Все ок, выручают)

Достоинства
  • Выручают в экстренных ситуациях
Недостатки
  • Один раз отказали без причины
Artem Petrov12рекомендует
19.06.2024
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы всегда стараемся оперативно помогать нашим клиентам! Хорошего дня.
___________________
С уважением, МФК «Лайм-Займ» (ООО)