Опубликовано 23 Июль, 2019 - 20:26

С недавнего времени появилась у меня одна проблемка: лысеть начал. Жена решила мне помочь косметическими средствами и купила в аптеке репейное масло. Мол, полезно для волосяных луковиц, кожи головы и все такое. Я согласился на эксперимент, благо стоит средство копейки.
Я в косметических штучках не разбираюсь, даже и не прочел, что там на этикетке шрифтом помельче написано «с перцем», и дал супруге как следует намазюкать свою шевелюру этим снадобьем. Потом все хорошенько укутали полотенцем.
Пока просто сидел с маслом на волосах, все было вроде неплохо. Тепло – но я думал, что от полотенца и не заподозрил ничего плохого. А вот когда через час пошел смывать…
Проклятая жижа, конечно же, моментально попала на лицо и затекла в глаза! При контакте с водой экстракт перца стал жечь, да еще как! Жаль, что роговицу глаз, а не кожу головы. Пришлось несколько раз с мылом пройтись по лицу, чтобы как-то унять жжение. В общем, натерпелся!
Какого-то ярко выраженного эффекта от применения этого репейного масла я не заметил. Жена говорит, что надо использовать средство курсом, но второй раз я себя намазать не дам! Зрение важнее волос)))

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Недорогой
Недостатки
  • Жжет кожу головы
  • Трудно смывается
UnEpicне рекомендует