Опубликовано 28 Январь, 2023 - 14:34

Всем привет!😘

Сегодня я расскажу о своем опыте увеличения губ. Да да именно о нем , с помощью косметического средства. Расскажу где купить и стоит ли вообще покупка ваших ожиданий!!!

💄Я очень долго косилась на этот продукт. Долгое время меня терзали противоречия. Нужен мне этот опыт или нет. Конечно многим девушкам хочется пухлые губы и я не исключение. Но так как я в настоящее время не сторонник инъекционных процедур, то решила, попробую данное чудо средство. Пусть и не надолго, но хотя бы посмотреть как это выглядит на яву.

Этот продукт я выбирала по отзывам в интернет магазине. Вот сколько раз себя ловила на мысли, что отзывы там непонятно откуда и каким образом берутся. Сколько бы раз ни покупала товар следуя этой логике с Озон или Вайлдберриз постоянно испытывала лишь разочарование.
Но да ладно, обо всем по порядку!!!

💄 Стоимость и место приобретения

Плампер нашла на Вайлдберриз. Точное название vivid lip plump karite. На кибер распродаже он обошелся мне в 109₽. Сейчас цена чуть ниже. На озоне этот же товар стоит примерно 160₽.

💄Характеристики

• Объем - 5 мл
  • Текстура - гелиевая
  • Страна производитель - Китай
  • На упаковке указано, что не тестируется на животных
  • Срок годности тоже указан на упаковке. Он порядка 3 лет.

💄Внешний вид

Содержимое персикового цвета находится в прозрачном пластиковом косметическом флаконе.

​​​​​​

​Кисточка мягкая, удобная в нанесении. Текстура гелеобразная, тягучая с легким запахом персика.

💄Описание продукта

Блеск создан для увеличения объема. Уже через 5 минут создается эффект пухлых губ. Не скатывается и не создает эффекта липкости. Обладает увлажняющими и питательными свойствами. Формула бальзама разглаживает губы и придает сияние!!!

💄Рассмотрим состав максимайзера

ISONONYLISONONANOATE,SQUALANE, OCTYLDODECANOL, DIMETHICONE,DIMETHICONE CROSSPOLYMER,TOCOPHERYL ACETATE,PARFUM,PROPYLPARABEN,BHT,VANILLYL BUTYL ETHER,CI45380,CI 77491,CI 77492,CI 77499,CI 77891,CI 15985, C115850C119140.

💄Говоря коротко о главном. В составе есть: силиконы, полипарабены (вызывает нарушения эндокринной системы,

кроссполимеры (может вызывать раздражение), bht - опасный компонет, при попадании в организм тоже нарушает работу эндокринной системы и помимо этого есть еще синтетические красители. Если сказать обобщенно , это кошмар, а не состав как бы печально это не звучало.
При приеме пищи или даже при питье вся эта гадость попадает внутрь, пусть в небольших концентрациях, но все же, травить себя за свои же деньги, ну уж нет!!!

💄Эффект от применения

Для начала фото губ без применения блеска

Нанесла средство прождала минут 30.

Говоря об эффекте его тут нет, ни через пять минут, ни через час.

Многие писали, что блеск ужасно печет. На мой взгляд вовсе нет, губы горят немного, но это не сильное жжение. Минут через 15 я уже забыла, что мазала губы этим плампером. Хотя может у меня низкая чувствительность, даже не знаю, утверждать не буду.
При попадании на язык остается ужасный привкус горечи, который проходит совсем не быстро.
Губы после блеска превратились как будто в рыбью чешую, сухие и безжизненные.

На нижней губе отчетливо заметны пересохшие участки. К вечеру как я и сказала на этих участках уже была чешуя, которую пришлось скрабировать, а потом питать маслом!

💄Никакого увлажнения, питания, увеличения от применения продукта я не увидела. Лишь за счет эффекта чего то блестящего на губах может создаться иллюзия припухлости, но это фальш!
Сплошная горечь, плохой состав.

💄В конце хотела бы сказать, что даже если бы блеск увеличивал губы, я бы все равно не стала им пользоваться. Носить на губах такой термоядерный состав, да и еще вдобавок, чтобы это все попало в организм.🤢

К сожалению на момент покупки на сайте Вайлдберриз не было состава на продукт, я его прочитала на упаковке когда пришел заказ. Тысячный раз убеждаюсь, что в интернете много лживой информации, насмотримся, начитаемся, а потом бежим за панацеей красоты, но на самом деле сколько я купила блесков для губ, ни в одном не было нормального состава, и это на самом деле ужасно. В современном мире мы убиваем себя не толко едой, напичканной антибиотиками, но еще и некачественной косметикой!!!!!

💄Заканчивая на лирической ноте, я прям очень не рекомендую это средство. После почтения и применения я от него быстренько избавилась.

В мусор! Там ему и место)

Достоинства
  • Цена если это вообще назвать + в данном случае
Недостатки
  • Не увлажняет
  • Нет увеличения губ
  • Нулевой эффект
  • Сушит губы
Nastya_lisне рекомендует
28.01.2023
Вот вам и маркетинговые ходы, спасибо за правдивый отзыв, буду обходить продукт стороной! 👍
28.01.2023
Рада, что мой отзыв стал для вас полезным. Спасибо большое за комментарий🙏
После трех дней использования именно такого средства, тоже купленного на вб, я заработала жутчайшую аллергию, которую уже неделю лечу. Врач даже переживал, что будет отёк Квинке. Вот так вот идти против природы. Пусть лучше мои губы будут тонкими, невыдающимися, но я буду здорова!
11.02.2023
Да здоровье важнее, но в моем случае к сожалению осознание приходит после вот таких вот экспериментов!!!!
31.01.2023
Вот это состав, и правда ужас. ФУ ФУ!!!!!!!!
31.01.2023
Бьюти индустрия напичкана всякой дрянью, и поэтому нужно тщательно подходить к вопросу составп)