Опубликовано 9 Март, 2022 - 21:09

полгода или более
    800 рублей

Заболела я этими кудрями, когда девушка в соседней квартире стала делать их за деньги.

Боже, как это красиво было, от неё выходили такие красотки, с огромной копной волос, просто божественное Облако, в общем я у неё все выяснила и побежала покупать плойку.

К слову, стоимость этого чуда всего 800 рублей.

Диаметр 1 см.

Она шикарная, я пользуюсь ей уже больше года, и продумываю может тоже заняться этим профессионально 😍?!

Пока я закручиваю только своих близких.

Включаем в сеть и двигаем тумблер.

Загорается лампочка - красная.Ждём где-то около двух минут. И можно приступать.

Провод крутится как угодно - провод не путается и самое главное он очень длинный.

Антискольжение для пальца помогает избежать конфузов с ожогами и соскакивания с пряди волос.

Нажимается легко, ничего не скрипит.

В общем, мне эта плойка прям Мега удобна, я не могу нарадоваться.

И самое главное, она делает очень крутые кудряшки, сейчас я расскажу как сделать их пружинками и чтоб они долго держались, как у настоящих латиноамериканок.

Для начала что на необходимо,это:

1) Термозащита.

2) Средства для фиксации (мусс,гель,пенка,спреи) что-то лёгкое, что не склеит ваши волосы.

3)Терпение.

Приступим. Показываю на своей дочке, так проще снимать и рассказывать.

Сначала делим все волосы на части.

Затылочная часть это первое, что мы будем крутить. Остальные волосы закалываем, чтоб не мешались.

Далее решаем какие именно вам нужны пружинки, я за жёсткие и не пушистые. Для этого берём маленькую прядочку и скручиваем ее в жгут.

и этот жгут закручиваем-держим около 15-20 секунд.

получается вот такая пружинка.

Ну и потихоньку закручиваем всю голову, это огромный труд, и чтоб у Вас не получались вот такие незаконченные хвостики, как у меня, нужны перчатки или напальчник, чтоб крутить до конца, потому что ожоги неизбежны, поэтому у меня вот такие хвостики остаются.

В общем дочку я кручу где-то два часа)Под мультик.

Но это того стоит, ну бомба же???!!!!

Для сравнения было и стало.

Держится такая причёска весь день без укладочных средств, с укладочными средствами до трёх дней.

Ну и немножко меня Вам в ленту.

В общем вы уже наверное поняли, что я довольная как слон.

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Fabrushaрекомендует
Классные локоны Love
09.03.2022
Афрокудри потрясающие.Люблю делать локоны, сделаю для себя заметку посмотрю подобную плойку для завивки Smile
09.03.2022
Кудри просто загляденье Star
22.04.2022
Ооочень красиво!
  • Фантастика
    Девочки, это чудо какое-то! Начну по порядку. Данную палочку купила в обычном магазине бытовой техники,с учётом скидок досталась мне эта плойка за 350 руб. Придя домой, забросила её в дальний ящик. Вдруг наткнулась на неё спустя пару месяцев,при очередной домашней уборке.
  • 03.03.2019 - 18:45
    Классная находка!Она стоит своих денег! Осторожно-может сжечь волосы!
    Всем приветик)))) Расскажу Вам сегодня о свое помощнице)))Babyliss PRO Ceramic Pulse! На нее я смотрела давно, и отзывов прочла кучу, но так и не решалась покупать, но прошло время, и все таки она оказалась у меня в шкафчике))) Выглядит она аккуратно, да тяжеловата, но со своими обязанностями она…
  • 20.06.2015 - 23:58
    Как из нескольких волосков с помощью щипцов Wahl сделать красивую причёску? Фото до и после. Нюансы укладки. Для каких волос подходит? Все плюсы и минусы
    У меня отношения с плойками для укладки волос много лет не складывались. И не мудрено: волосы я уже больше 20-ти лет окрашиваю в блонд, они у меня тонкие, пористые, склонные к сечению и ломкости, короче - одно совершенство))) Поэтому к выбору плойки подходила очень придирчиво.
  • 21.02.2016 - 11:56
    Суперская ПЛОЙКА FIRST FA-5672-7 ! Рассмотрим все + и -
    Всем привет) Хочу написать про суперскую ПЛОЙКУ FIRST FA-5672-7 ) Начнем с плюсов: 1. Это красивая по дизайну плойка. С розовым держателем. Удобно лежит в руке. 2. Керамическое покрытие. 3. Диаметр примерно 24-25 мм. Колечки получаются красивые, не как у барашка. 4. Безопасная подставка.
  • 28.12.2016 - 19:56
    Красивые локоны быстро и просто!
    Встал вопрос покупки плойки, и очень мне хотелось не тонкую плойку, а именно толстую, чтобы делать крупные локоны. Выбирала по отзывам марку и остановилась на Dewal. Соотношение цена-качество меня устроило.
  • 01.04.2017 - 12:37
    В восторге!) Самые элегантные локоны, которые у меня когда-нибудь были.
    Привет всем) Сегодня напишу про свою новую плойку). Я фанат щипцов для волос. Считаю, что даже естественные кудри никогда не сравнятся с уложенными завитыми волосами. ( А я в свое время была естественным образом кудрявой. Знаю о чем говорю)).
  • 15.08.2017 - 16:34
    Автоматическая плойка или "как накрутить идеальные локоны самой себе"! +Много фото на длинных волосах!
    Всем привет! У меня от природы тяжелые и ровные волосы, которые очень сложно поддаются завивке. О покупке обычной плойки я даже никогда и не задумывалась, так как для меня все это очень сложно, а результат даже после профессиональной укладки совсем не продолжительный на моих волосах.
  • Абсолютно бесполезная штуковина
    Плойка для завивки волос с крупным диаметром. Это ее ключевое отличие от всех остальных. Должна создавать крупные локоны. Для меня оказалась абсолютно бесполезной штуковиной, т.к.
  • 15.01.2018 - 16:35
    Хорошая плойка для создания пляжных локонов
    Всем добрый день! Вашему вниманию представляю плойку НW турмалин. Плойка двойная, плойка вилка! Зовите, как хотите! Я вилкой называю Хотела я ее, хотела, облизываясь долго! Но жалко было покупать, вдруг не понравится или не получится пользоваться, что тогда?!? Ведь не дешёвая игрушка!
  • 21.06.2022 - 17:39
  • 08.04.2022 - 05:04
    Салонная укладка «афрокудри» дома самостоятельно! Отличная и не дорогая плойка 13 мм. Показываю несколько своих укладок при ее помощи
    Всем здрасте))   Я обожаю разообразные укладки и имею дома много стайлеров для волос. Но главная моя особенность, как в той поговорке: прямые - накрутить, кудрявые выпрямить. Так уж вышло, что я имею от природы очень прямые волосы.
  • 30.05.2022 - 21:02
    Колдовской фиолетовый, который стал серым, а потом зелёным. Точно колдовство)) Покажу вам результат окрашивания, а также цвет после каждого мытья
    Всем привет!   Иногда так хочется разнообразия, но окрашивать волосы стойкой краской я пока не хочу. Поэтому на помощь приходят различные красящие маски и бальзамы) Это так удобно, нанёс на волосы, подождал и получил яркий цвет. При этом он смоется бесследно, стоит пару раз помыть голову.
  • 16.04.2022 - 21:28
    Бальзам Syoss оттенок Золотистый блонд Warm Blonde, как закрашивает седину на русых волосах
    Здравствуйте. Седина у меня начала появляться рано, уже в 18 лет заметила первые белые волоски, но никогда особо не переживала по этому поводу, потому что свой оттенок у меня русый и я делала мелирование.
  • 13.05.2022 - 17:45
    ★ Моментальное преображение волос будто после ламинирования ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... Использую 2 года ... Эликсир 12 в 1 ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об Эликсире для волос Constant DELIGHT 12в1 . Покажу фото волос ДО и ПОСЛЕ .   Цена: около 500 рублей Объем: 200 мл Производитель: Италия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Эликсир для волос Constant DELIGHT 12в1 я попробовала давно и…
  • 10.06.2022 - 17:12
  • 05.07.2022 - 18:37
    Эффект жидкого стекла на волосах. Средство с ВАУ-эффектом без единого минуса. Новинка от Эльсев - Сыворотка Гиалурон Наполнитель. Состав. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Давно я мечтала о средстве для глянцевого блеска волос без усилий и с минимумом затраченного времени. И наконец, нашла. Там, где и не ожидала. Купила я сыворотку-новинку из серии Эльсев Гиалурон Наполнитель, честно сказать, просто чтобы было.
  • 16.06.2022 - 16:02
    Рыжие корни( На мне оттенок не такой уж универсальный и нюдовый. "Очень светло-русый оттенок" (9U) от L'Oreal Paris Excellence
    В предвкушении тапок от бренда иили читателей: я осознаю, что окрашивание -- процесс индивидуальный, и результат может не совпасть с собственными ожиданиями и фотообещаниями производителя, поэтому я не могу ругаться в полную силу на краску для домашнего использования, но и завышать балл просто…
  • 24.05.2022 - 18:46
    Цвет и уход в одном флаконе. Мой идеальный пепел без эффекта седины. Оттенок 8.61. Показываю работу маски на пористых, сухих и несколько раз осветленных волосах.
  • 25.05.2022 - 11:04