Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 21 Октябрь, 2022 - 21:42

несколько раз

Привет!

Я не могу длительное время носить один и тот же аромат! Всегда стараюсь подбирать что-то под настроение или же случай.

Недавно познакомилась с очень необычным сочетанием:

SYNONYME AHLMANN [02]:

SYNONYME AHLMANN [02]
Бренд: SYNONYME

Страна: Россия

Объём: 33 мл

Стоимость: 3800 руб

Где купить: Официальный сайт производителя с указанием ссылки на товар, Маркетплейсы

-Об Аромате-

Возбуждающе вкусный. Синоним свежей сладости. Наркотически привлекательный аромат, распространяясь чувственным шлейфом, вызывает зависимость у окружающих.

-Внешний Вид-

AHLMANN [02] - это воплощение женской утонченности и натуры.

По-настоящему красив и элегантен даже в маленькой фиолке.

У меня миниатюра оказалась в наборе и её объем составил 1,8 мл.

Фирменный футляр
Вид сета с ароматами
В фирменном футляре, фиолка располагается в эстетичном прозрачном стеклянном флаконе. На флаконе имеется брендированная этикетка с названием и qr-кодом.

Вид аромата
В качестве дозатора - пластиковый фиксатор с узкой вставкой для удобного нанесения.
SYNONYME AHLMANN [02]
Полноразмер представлен в объёме 33 мл и имеет концентрацию EDP.
Внешний вид фиолки
Если рассматривать полную версию, то флакон - имеет граненые чёткие очертания и строгий квадратный формат. Фирменная упаковка - классическая, с атласной лентой.

Внешний вид, хоть и прост - но элегантен и приятен.

-Пирамида AHLMANN [02] -

Верхние ноты - Аккорд полевых цветов, Белая орхидея, Магнолия.

Базовые ноты - Мадагаскарская ваниль, Молекула (Iso E Super), Сандал, Серебряный мускус.

Пирамида AHLMANN [02] - имеет знакомые любимые ноты цветов, причём белых оттенков, а также долгоиграющую пряную Ваниль.

Пирамида аромата
Также, я встретила для себя и новинки из мира парфюмерии - Молекула (Iso E Super). Мне всегда приятно открывать для себя что-то новое и находить среди незнакомого что-то своё.

​​​​​​

-Мои Впечатления-

Для меня AHLMANN [02] - лёгкий и чисто женский вариант. Когда я наношу его на кожу, то у меня возникают ассоциации с познанием внутреннего мира и конечно же себя. Аромат - несравненно обладает загадкой, которая раскрывается при нанесении.

AHLMANN [02]
В самом начале AHLMANN [02] - отдаёт приятным благоуханием, он солнечный и очень необычный. Я почему-то уловила что-то розовое. У меня возникли сравнения с бутонами роз, цветущими лепестками. Но познакомившись с пирамидой ближе, цветки в аромате оказались всё же белыми.

Если поначалу аромат кажется пробуждающим и нежным, то спустя какое-то время - он теплеет. Есть кстати что-то пряное и это наверняка та самая ваниль. Я заметила, что она слегка резковата - одна из любопытных деталей каждой женщины)

AHLMANN [02]
Мне не очень понравился финал всей композиции - проявляется сладость, и цветущие ноты потихоньку затухают, плавно переходя только в ваниль. Смотрится любопытно, но ждала чего-то более раскрывающегося.

Интересная пирамида, которая за время нанесения - расцветает, согревает и дарит слегка сладкий шлейф.

Подойдёт такой аромат на прохладную и тёплую погоду.

Стойкость - умеренная, несколько часов на коже в свободном полёте. На одежде сохраняется чуть дольше. Аромат - прекрасно дружит с волосами, дарит приятные впечатления и незабываемый оттенок очарования.

Это точно не унисекс, я отношу сию композицию в копилку молодых девушек и женщин, которые обладают простым и лёгким характером и располагают вниманием к себе. Но в то же время - оттенок AHLMANN [02] глубокий и проникновенный, а такими чертами обладает только женская половина.

-Выводы-

Наиприятнейший аромат, который многим придётся по душе. Нежный, слегка дерзкий и невесомый. В нём есть сладость и лёгкая горчинка, а ещё множество раскрытых бутонов.

Ношу с большим удовольствием, радую себя и МЧ. Настроение поднимает прекрасно и добавляет красоты.

AHLMANN [02]
Ожидала финал немного ярче, но мне нравится как он исчезает с кожи - словно лёгкий шифоновый шарф в ветренную погоду.

AHLMANN [02]​​​​​​ рекомендую 👍 В качестве подарка второй половинке, а также на каждый день - для душевного равновесия и гармонии с собой!

Из всего сета - самый нежный это AHLMANN [02]
Благодарю за внимание❤️

Достоинства
  • Нежный
  • Согревающая ваниль
  • Цветущий
Недостатки
  • Финал
I.can_flyрекомендует