Опубликовано 12 Сентябрь, 2012 - 19:28

Решил заказать себе шкаф купе встройку в квартиру! Обыскал весь представленный ассортимент и остановил свой выбор на Мебельной фабрике Акея Свой выбор только обуславливался разговорчивостью продавца девушки и качеством представленных экспонатов. Впоследствии я узнал, что это временный продавец был - из всех продавцов выбрали только самого грамотного продавца, чтобы на время увеличить в данном торговом центре продажи! В последствие я стал иметь дело с продавцом Фаридой! Заказал замерщика - приехали через два дня - точнее сказать приехали два человека (южане) - инструмент - рулетка. То есть никакого уровня - вообще ничего! Срисовали размеры на бумгу – вот и весь замер – точность меня вообще удивила. Сказали что листок отдадут продавщице и она позвонит. Прождал пару недель – сам позвонил (замер обошелся в 500 р). Оказалось, что на листке они написали имя временного продавца, а продавец Фарида типа ждала когда та заберет и меня вызовет. Договрился с Фаридой и сам приехал. Подписал контракт на 22 рабочих дня - календарный месяц будут изготавливать шкаф. После прошествии 22 дней мне сказали, что еще на полторы календарные недели задерживается (по договору не подкопаешься, так составлен, что на 15 дней может отличаться срок, а в какую сторону не сказано - в большую или меньшию). Через это время привезли мне детали шкафа – оказалась, что я должен выплатить грузчику оставшуюся стоимость шкафа, и мне даже не проверить комплектность шкафа, дабы не с чем сравнить ,а если чег онехватает сборщик все потом в рекламации отразит. Ок, заплатил деньги – итого 50 тысяч рублей за шкаф купе встройку из самых простых деталей. Через пару дней приехали установщики – стали ставить – смотрю – криво ставят. Спрашиваю – в чем проблема? Так у вас по другому не получится кривизну не просчитать пола и стен. Вопрос, зачем я платил 500 рублей братьям акробатам замерщикам с юга? Пол шкафа поставили, вторую сказали не могут, типа деталей не хватает, выпишут реклмацию. Выписали рекламацию – доставка по ней зап частей 5 дней, через пять дней поставили – только одну деталь не заказали. Прошло больше двух месяцев, а шкаф все не стоит. Плохая фирма никому не советую там покупать. Делают паршиво и не до конца. Единственная отмазка – а в от в Мистере Дорс за такой шкаф 100 тыс рублей возьмут – там ровно и сделают, а в Акея дешевле. Спрашиваю продавца Фарду – Скажите, у меня наклон полок 25 градусов, это нормально вообще для полок, отвечает – а я причем – звоните технологу! А технолог говрит – сантиметр два так это нормальна разница – короче шарага шарагой, работают некомпетентные сотрудники – сборка на глаз идет, задержки большие в производстве, продавцы свой товар не знают, не связывайтесь с этой фирмой.
Недостатки
  • Неаккуратные сборщики
  • Некомпетентные сотрудники
  • Плохое произвосдвто
Toookне рекомендует
28.02.2013
Спасибо за полезный отзыв. Заказала там мебель, теперь почитала отзывы - сижу боюсь. Т.к. уже на уровне изготовления и доставки чувствуется хамское отношение к покупателям. Сегодня должны доставить мебель, посмотрю на качество и напишу пожалуй свой отзыв о них.
  • 22.01.2016 - 13:43
    Три года эксплуатации - срок, за который можно понять про качество
    Уже чуть более трех лет у нас стоит шкаф-купе Мебельной фабрики "Карина". Заказывали один из стандартных вариантов в коридор. По цене вышел недёшево, но как говорится, красота стоит денег.
  • 12.12.2014 - 10:36
    Отличный диван, превращающийся в удобную кровать! +фото
    Привет, девочки! Напишу отзыв ещё об одном диване, купленном также летом в другую нашу комнату. Этот диван выбирался уже по несколько другим параметрам. Нам нужен был практичный и недорогой диван, который предполагалось каждый день раскладывать на ночь.
  • 11.11.2018 - 16:58
    Кидалово полное
    Заказали у них Лестницу. Приезжал замерщик. Обещали сделать красиво и цена нормальная (не дешево) а по рыночной Сделали, привезли ставить, а размер не тот. По высоте маленькая. Еще и ступеньки разные по высоте и глубине. Предложили поставить как-нибудь. Мы сказали, чтобы переделали правильно.
  • 14.12.2018 - 14:23
    Соответствие цены и качества
    Как только переехала в новую квартиру, сразу озадачилась вопросом где заказывать кухню. Знакомых нет, спрашивать советов было не у кого, поэтому в основном ориентировалась на отзывы в интернете. Выбор был сделан в пользу МП Дуэт. И не пожалела.
  • 29.04.2020 - 22:41
    Новая столешница для мамы
    Уже достаточно давно говорила маме, что пора поменять столешницу на её кухне. Хоть сама кухня не совсем и новая, но по сути, если поменять столешницу, то общий вид будет уже совершенно другой.
  • 17.02.2021 - 08:14
    Очень разочарована
    Доброго времени суток всем, зашедшим на мой отзыв!   Сегодня хочу поделиться своим огромным разочарованием. Это впервые произошло в моей жизни, чтобы мы хотели что-то приобрести, а к нам просто не приехали.
  • 14.09.2021 - 17:06
    Все чудесно
    Была записана на коррекцию и окрашивание бровей в другой салон. По приезду узнала, что мастер заболел и никто не посчитал нужным меняя об этом предупредить!
  • 29.03.2014 - 12:43
    Для маленькой принцессы)
    Когда у тебя маленький ребёнок, всегда хочется чтоб он был нарядным, тем более когда это девочка. Мамы растят принцесс, а принцессам нужна красивая одежда.
  • 26.05.2017 - 13:12
    Могу смело порекомендовать вам Декор
    Всем доброго времени суток. Недавно мы с мужем приобрели кухню на мебельной фабрике Декор.   Главные достоинства: - Хороший сервис (Нам навстречу вышла приветливая молодая девушка, подробно расспрашивала обо всех деталях будущей кухни, затем нарисовала прекрасный чертеж и показала нам).
  • 15.11.2021 - 04:14
    Огромный ТЦ в центре Питера. Какие магазины я советую посетить, и что интересного тут можно найти. Делюсь своими покупками.
    Что это за место Это очень большой торговый комплекс в центре Петербурга. И по моему мнению один из самых популярных, потому что и из-за расположения и из-за большого выбора магазинов и брендов, сюда стекается достаточно много людей.
  • 04.10.2021 - 04:08
    Где в Питере можно купить шоколадного леща и легальный шоколад с коноплей? Вкусно ли? И что я советую ещё купить?
    История Кондитерская фабрика имени Крупской это производство, можно сказать конфетный завод в Питере с богатой историей. Основано производство было в 1938 году и до сих пор производят очень вкусные конфеты, шоколадки и другие интересные штуки.
  • 04.11.2021 - 09:36
  • 26.11.2021 - 20:41
    О бесплатном приёме невролога в Санкт-Петербурге, который чуть не унёс 66 700 рублей из моего кошелька. Памятка как сохранить хладнокровие.
    Итак, краткая предыстория: в ноябре у меня случился траббл с ногами.Или нервами. Или мышцами. Или позвоночником. Хрен пойми-чем-короче, но это заставило меня обращаться то в травмпункт, то к травматологу-ортопеду, то к неврологу.
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 23.11.2021 - 01:08