Опубликовано 17 Май, 2022 - 18:57

Добрый день.

Хочу поделиться личным отзывом о компании Скандинавия. В марте мы решили приобрести шкаф кровать, после долгих рысканий в интернете, мы остановили свой выбор тут. Съездили в шоурум на Серпуховскую , посмотрели , полежали, пощупали мебель. Для нас ключевую роль в выборе сыграла цена!!! Шкаф кровать нам обошелся в 115000 вместе с матрасом !!! Мы выбрали стандартные размеры по Ш/В/Г. Возможно поэтому наш проект оказался самым выгодным по сравнению с другими аналогичными компаниями, которые делают по индивидуальным размерам. Качество и сроки исполнения - на высоте. Искренне не понимаю почему столько отзывов негативных((( По договору у нас было заявлено 25 рабочих дней. Изготовили за 15 календарных дней!!! Собрали в день доставки, быстро и профессионально. Отдельное спасибо заслуживает наш менеджер Алексей, искренне заинтересованный в помощи клиентам. Все подробно рассказал, показал, проект подготовил молниеносно. Пользуемся два месяца данной мебелью, нареканий нет!и надеемся не будет. Планируем и в детской менять мебель, однозначно только в Скандинавию.

Достоинства
  • Быстро изготовили
Fatima Khaidarovaрекомендует