Опубликовано 4 Апрель, 2023 - 11:41

Ну все, теперь и наша семья обзавелась современной умной мебелью Stylint) Не зря ее так величают, так как функциональность на высоте. Мы заказали модель Кремовэра. Укомплектовали мы ее следующим образом: удобный вместительный диван, два боковых шкафчика + один шкаф побольше, также у нас в конструкцию вмонтированы два гибких светильника «журавлик», розетки и точечная верхняя подсветка. Можете лично полюбоваться этой красотой, фото прикрепляю ниже.

Забыл сказать про премиальный механизм Тезоро с режимом проветривания и плавным опусканием. Вообще замечательно работает, даже жена с легкостью справляется. Хочешь полежать, пожалуйста, надо собрать, никаких проблем, раз и кровать превращается в симпатичный диванчик) Кстати, в нише есть еще полочки, что тоже прикольно.

Теперь расскажу про взаимодействие с самой компанией. Тут тоже все гладко и сладко прошло) Приехали, замерили, обсудили, что конкретно хотим и все, стали ждать) Изготовили точно в срок, привезли и установили. Причем я следил, как мастера все делают, так как я дотошный в этом плане, мне нужно, чтобы все идеально было сделано. Ребята справились, я даже не нашел к чему придраться) Мебель на гарантии 3 года, что очень хорошо, мало ли, что может случиться, хотя вряд ли, качество отличное. В общем, рекомендую эту компанию, надежные профессионалы, изготовят вам трансформеры любой сложности по приятной цене. Тоже будете кайфовать, как мы)

Достоинства
  • Более чем приятная цена
  • Гарантия 3 года
  • Качество
Недостатки
  • Таких нет
RyabchikAndryushaрекомендует