Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 11:09

Всегда считала себя поклонницей карандашей Chanel. Они правда очень качественны, и с ними легко сделать любимый мною макияж в стиле смоки-айз.

НО, как оказалось, есть в природе нечто такое , что превращает глаза в настоящие драгоценные топазы.

И это сурьма. Почему я выбрала порошковую, да потому что она не течет, не осыпается, долговечна и полезна для глаз.

Почему An-nur- потому, что она натуральная, индийская, не подделка, коих множество

Многие говорят,о том что для грамотного использования сурьмы и красивых стрелок нужно приобрести отдельно деревянную палочку. Лично мне подходит стеклянная которая к ней уже прилагается. Главное, приноровиться, и можно нарисовать такие глазки! УХ!

Учитывая, что я пользуюсь сурьмой( заметьте, еще только одним флакончиком) в течение целого года. ПО рисованию стредок и подчеркиванию глаз сурьмой я стала настоящим профи.

Мне очень нравится, что подчеркивается и нижнее веко при прорисовке внутренней линии век.Мне нравится, что стрелочки получаются тонкие, аккуратные и не размазываются даже в конце дня.

Еще я обожаю сурьму за то, что помимо своих визуальных преимуществ и эффекта завораживающего взгляда, она питает реснички, и они даже становятся гуще, а сами глазки чувствуют себя свежо и ясно.

Достоинства
  • Завораживающий взгляд
  • Натуральное средство
  • Питает реснички
  • Тонизирует и освежает глазки
Julie555рекомендует
  • 18.03.2020 - 09:51
    Ещё один кислотный тоник в копилку отличников🌺 Шикарный состав на розовый воде имеет мягкие но результативные свойства, а главное, подойдёт абсолютно любому типу кожи, в нём есть многофункциональность❗
    Всем привет! Тоников много не бывает , это пожалуй одно из средств в уходе за кожей, от которого я никогда не смогу отказаться, без крема могу, а без тоника нет.
  • 04.07.2019 - 11:37
    И в 40 лет грудь и шея может выглядеть хорошо и даже отлично!
    Доброго времени суток! Благодарю всех заглянувших! Обладательницы большой груди меня поймут, так хочется чтобы все это богатство не лежало на животе и не демонстрировало как на нее действует сила притяжения земли.
  • 07.12.2018 - 12:07
    Классная помада с сюрпризом!!! Но явно не для детей.
    Начну с того, что Губная помада Lucky Меняющая цвет на розовый - позиционирует себя как детская. Ее рекламируют на канале Карусель! Но, после знакомства с ней, назвать ее гигиенической помадой для детей не могу. И сейчас расскажу, почему!!! Итак, губную помаду Lucky я купила в магазине Лента.
  • 20.12.2014 - 00:05
    Восточный макияж? Это мы запросто))
    Решила я как-то раз, что хватить травить организм химией и пора переходить на натуральную косметику.. )) Интересовали меня восточные подводки для глаз, но так как возможностей сравнить и попробовать не было, скупила все, что нашла)) Итак, я приобрела: сурьму Rani с усьмой в тубе (ОАЭ) , сурьму…
  • 16.08.2013 - 21:18
    Маст-Хэв
    Привет, с недавних пор я подсела на восточный уход за собой и много читая про секреты восточных красавиц узнала о таком средстве как сурьма. Это продукт для подводки глаз. Считается, что сурьма очень полезна для глаз и ресниц.
  • 03.09.2013 - 18:35
    создать кошачий взгляд? легко! + фото и свотчи
    в поисках карандаша для водной линии, держащегося хотя бы более нескольких часов при интенсивном хлопании глазами, я быстрыми и уверенными шагами направилась к каджалам именно этот экземпляр привлек выкручивающимся механизмом и довольно тонким стержнем (который, к слову, практически весь прячется в …
  • 07.07.2014 - 16:42
    Моя любимая... Уход и макияж 2-in1.
    Сурьма Khojati Mumtaz delux Kajal, производитель Индия У меня чувствительные глаза. Поэтому подобрать тушь, тени для меня это целая проблема. Глаза сразу начинают слезиться и краснеть. Поэтому мейк-ап для меня редкость. Я предпочитаю пользоваться натуральными средствами.
  • 16.08.2014 - 21:53
    Таинственный взгляд и польза для ресниц с индийским каджалом
    Я купила этот каджал, ещё 3 года назад. Использую его каждый день и он пока не заканчивается, очень экономичен. С его помощью и порошковой сурьмой, можно создать очень эффектный, восточный макияж.
  • 26.08.2014 - 12:49
    Ночное арабское небо не прошло тест на водостойкость. Фото результата внутри!
    Привет всем, кто заглянул! Сегодня буду рассказывать о синей сурьме История знакомства Честно говоря я слышала это слово много раз, но кто-то не задумывалась о необходимости приобретения этого средства, хотя несколько раз бывала в арабских странах.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 31.05.2020 - 06:41
    Меня мучают вопросом , что же я нанесла на волосы ! - Да ничего ... Это от шампуня такой эффект !
    Всем привет . Не помню где и от кого я впервые услышала о глазирование волос . Меня настолько зацепило это слово , что я даже не поленилась найти информацию об этой процедуре . Почитала посмотрела фото и впечатлилась немного .
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 14.06.2020 - 17:51
    Неделя задержки-это был жуткий стресс. Я судорожно скупала в аптеке успокоительное и тесты на беременность... С какого дня тест покажет беременность? Насколько надёжно? Бывают ли неправильные результаты?
    Всем привет! Месяц назад со мной произошла история, после которой я пообещала себе обязательно написать отзыв на Evitest, который меня ни разу не подвёл.
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • Любимая и незаменимая: подробно расскажу про оттенки, качество, применение палетки в более 20 разнообразных макияжах + видео, пошаговое нанесение и полные образы!
    Приветствую всех читателей! В данном отзыве очень подробно и наглядно расскажу о палетке теней "Mint to be", а также вы увидите мои макияжи глаз с ней, идеи использования некоторых оттенков с другими палетками, поэтапное нанесение и многое-многое другое. Почему она стоит своих денег?
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 24.05.2020 - 23:15
    💜Ларец с драгоценными камнями Moonlit Violet от Tom Ford & 💜Дикая погоня за палеткой Tom Ford Shade and Illuminate Face and Eye Palette? + 💜бьюти-новости, свотчи, макияжи, video
    Дичайшая погоня сейчас ведется за палетками Tom Ford SHADE and ILLUMINATE FACE and EYE PALETTE из лимитированной коллекции 2020 года. Видео палетки Tom Ford Shade and illuminate face and eye palette in MoonLit Violet + свотчи в естественном свете: Всего представлено 4 оттенка: 0.5 Rose Cashmere -…