Опубликовано 29 Ноябрь, 2013 - 13:21

Приветствую тех, для кого эта пенка была незаменимым ухаживающим средством. Я познакомилась с этой пенкой под конец ее существования в продаже. К моменту, когда я ее распробовала, заказать ее было уже невозможно.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

В пенке меня устраивала ее мягкость и деликатность. После нее не щиплет веки, кожа лица не становится пересушенной и стянутой. Мне очень сильно понравился вспенивающий дозатор.Им быстро и удобно пользоваться. Не надо открывать или отворачивать крышечку, выдавливать или вытрясать средство.

Когда пенки осталось совсем немного я задумывалась о том, что неплохо было бы найти что-то похожее.

Я не отношусь к тем людям, которые пока не закончат новое средство не откроют новое. У меня в ванной стоит несколько умывалок, которыми я пользуюсь параллельно. Одной из таких умывалок был Очищающий Гель «Свежее Увлажнение», которое тоже подходило к концу.

Я подумала, а что если гель разбавить водой и пользоваться этой жидкостью как пеной. Промыла бутылочку от пенки, вылила туда остатки геля, разбавила очищенной водой. Все делала на глаз, но получилось примерно 1/4-1/5 геля к воде.

На мое удивление результат получился очень даже приличный. Жидкость отлично взбивается в пенку, хорошо и бережно очищает кожу.

Так, я нашла удобный и экономичный способ использования геля для умывания.

Составы обоих средств для сравнения:

Отзыв о том, как выгодно заказывать в ИвРоше.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Отзыв на сайт IRecommend.ru. Как я тут поселилась, осталась и обустраивалась.

Достоинства
  • Достаточно экономичный
  • Мягкое очищение
  • Не стягивает и не сушит кожу
  • Приятный легкий запах
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Сняли с производства
ZayTVрекомендует
29.11.2013