Добрый день , сегодня речь пойдёт о Avon naturals шампунь - ополаскиватель 2 в 1 грейпфрут и маракуйя с витаминным комплексом .
До этого я пользовалась только масками и спреями от Avon , но я решилась и на шампунь . Цена за 250 мл - 80 рублей.
Выбор пал на именно этот шампунь потому, что я обожаю грейпфрут и его запах и подкупила фраза " с витаминным комплексом ".
И так начнём с внешнего вида
Такая удобная пузатая бутылочка, красивая картинка , удобная крышечка!
Шампунь достаточно густой консистенции рыженького цвета, отличный запах, от него я в восторге .
Обещания производителя
Насчёт блеска впринципе не знаю , проблем с этим никогда не было . После шампуня волосы легче расчёсываются , при этом не нужно применять бальзам или маску, правда я все равно наношу потом кондиционирующий мусс от оллин .
Не ждите чудес от него , он просто смывает загрязнения и за счёт того что он 2 в 1, то волосы легко можно расчесать без бальзама !
Дальше предлогаю посмотреть состав
Я скажу частно , в составах я полный ноль, но проверить стало интересно . Читала в отзывах, что многие на это грешат и ставят минусы .
Пользоваться этим средством или нет решать только вам!
Я лично продолжу им пользоваться тк продукт не вызвал у меня перхоти и аллергии !
так и не увидела есть там витамины или нет.. Ну да ладно!