Опубликовано 22 Апрель, 2017 - 13:53

Приветствую всех заглянувших!

С активированным углем, как с средством против черных точек я познакомилась относительно недавно. А вот, как очистить организм от таксинов, я знала уже давно. Сейчас без него я просто не могу обойтись, поэтому он находится постоянно на моей полочке.

Цена у активированного угля, копеечная, упаковка из 10 таблеток , стоит 4-5 рублей.

ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ

Наверное, только ленивый или глухой, не слышал про "BLACK MASK", домашнего приготовления.

Нам нужно:

• Желатин пищевой
  • Уголь активированный

Все уже видели и слышали этот рецепт: Растолочь 1-2 таблетки акти. угля, и добавить 1 чайную ложку желатина. Все смешать, и поставить в микроволновку на минуту, если ее не, то подогрейте на водяной бане. КСТАТИ, не советую все же наносить на все лицо, выдерет вам все волосы на лице.

ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ

Отбеливание зубов с помощью активированного угля, стало уже ЛАЙФХАКОМ.

На самом деле все до безумия просто.

Рецепт

Растолочь пару таблеток угля, и добавить половина чайной ложечки воды. С помощью зубной щетки наносить массирующими движениями на зубы. Через 30 секунд прополоскать рот водой.

ПОХУДЕНИЕ ПРИ ПОМОЩИ АКТИВИРОВАННОГО УГЛЯ

О похудении при помощи активированного угля, я узнала недавно от блогера, и решила попробовать. И у меня получилось. СРАЗУ ХОЧУ ОГОВОРИТЬСЯ , вам нужно отказаться от жирной пищи, иначе вам -1,5 кг не потерять.

1таблетка=10 кг веса.

Применение

Пить определенное количество таблеток(например ваш вес 50 кг, означает 5 таблеток ), днем и вечером. Или можно один раз в день, но эффект будет уже хуже. За неделю такого рода очищения можно потерять до 1,5 кг.

ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА ОТ ТОКСИНОВ

Для чего требуется очищение организма от токсинов? Это помогает избавится от прыщей идущих из нутри. Но для полноценного очищения вместе с углем, нужно использовать ПОЛИСОРБ МП , принимать по инструкции на упаковке.

ОЧИЩЕНИЕ ВОДЫ

Если вы живете в городе, и нет возможности купить фильтр для очищения.воды. Например хотите умыть лицо чистой водой, или прочее.

Рецепт:

Берется несколько таблеток угля, хорошенько заматывается в бинт, и опускается в воду на 8-12 часов.

ВНИМАНИЕ! следите за тем, чтобы таблетки на растворились в воде.

Ну это пожалуй и все, о чем я вам хотела рассказать ! Всем удачных экспериментов!

Достоинства
  • Быстро и дешево
  • Натуральный
  • Отбеливает зубы
  • Очищает организм
  • Способствует снижению веса
  • Убирает черные точки
Nazar_Oрекомендует
22.04.2017
интригует быстрое отбеливание. но сам процесс..
а вообще очень дешевые и полезные таблетки
25.12.2017
таблетки очень нужные в быту Smile
22.04.2017
Для зубов ещё не пробовала, но попробую )
22.04.2017
Про похудение очень интересно -- не знала. Этот метод точно попробую! Laughing out loud
25.12.2017
Интересно, такое отбеливание зубов не повреждает ли эмаль?