Опубликовано 18 Октябрь, 2018 - 22:27

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мечта каждой женщины — оставаться молодой как можно дольше. Поэтому с возрастом уход за кожей лица становится более продуманным и многоступенчатым.

Одной из ступеней моего ухода является подбор антивозрастного крема для ежедневного ухода. Я пробовала множество различных брэндов, но сейчас остановила свой выбор на аптечной косметике.

Более полугода для ежедневного ухода я использую крем «Омолаживающем 45+» с коллагеном и витамином «Е» серии «Активное Мумиё».

Об упаковке:
Собственно, необычный дизайн и зацепил мой взгляд. Есть что-то шаманское и в изображении девушки с луком, и в шрифте «Активное Мумиё», и в орнаменте.

лицевая сторона упаковки коробочки и тубы крема Омолаживающего 45+ "Активное мумие"

Крем запечатан в прочную пластиковую тубу, уложенную в картонную коробку.
Дополнительный плюс — присутствует контроль первого вскрытия, в виде фольги на тубе.
Контроль первого вскрытия на тюбике крема Омолаживающего 45+ "Активное мумие"

Номинальный объем изделия: 50 мл.

Срок годности: 36 месяцев.

Не стоит беспокоиться об особых условиях хранения продукта - они стандартные.

На оборотной стороне коробки и тубы есть вся необходимая информация о способе применения, противопоказаниях, изготовителе, приведен полный состав крема. Дата изготовления продукта указана на верхнем шве тубы.

Оборотная сторона коробочки и тубы крема Омолаживающего 45+ "Активное мумие"

В коробочку вложена аннотация, в которой есть перечень всех кремов, входящих в линейку "Активное мумие" и краткая информация о них.

Аннотация крема Омолаживающего 45+ "Активное мумие"

В аннотации, так же дано подробное описание активных компонентов крема (мумие, коллаген, витаминный комплекс) и их воздействие на кожу:

Мумие восполняет дефицит микро- и макроэлементов в коже, способствует регенерации клеток.
Коллаген – останавливает процессы старения кожи и запускает процессы самовосстановления, предупреждает образование морщин. Процесс возрождения бесконечен.
Витаминный комплекс «Липосентол F» и винамин Е – природные антиоксиданты, заботятся о молодости кожи, улучшают ее текстуру, защищают, возвращают коже ощущение мягкости и комфорта)

Подробный состав (INCI) крема:

Aque, Plant Oil, Cetyl Alcohol (and) Glyceryl Stearate (and) PEG-75 Stearete (and) Ceteth-20 (and) Steareth-20, Glycerin, Polyacrilamide and C13-14 isoparaffin and laureth, Hydrolyzed Collagen, Propylene Glycol, Tocoferol Acetate, Linoleic Acid, Methylparaben, Propylparaben, Mumie, Parfum, Limonene.)

Внешний вид самого крема - белый, без вкраплений и примесей.

Цвет крема Омолаживающего 45+ "Активное мумие"

По консистенции не слишком плотный, скорее лёгкий, хорошо впитывающийся. Запах травяной.

Консистенция крема Омолаживающего 45+ "Активное мумие"

Про действие крема.
Что обещает изготовитель:

• стимулирует механизмы борьбы с морщинами и возвращает молодость кожи;
• запускает процессы самовосстановления кожи;
• способствует удержанию влаги в глубоких слоях кожи;
• повышает упругость и эластичность кожи;
• восполняет дефицит микро- и макроэлементов в коже, способствует регенерации клеток;
• предупреждает образование морщин;
• возвращает коже ощущение мягкости и комфорта.

Мой результат:
После месяца использования я пришла к выводу, что крем можно применять в любое время суток и для разных целей, что очень меня устраивает, а именно:
- утром и вечером после очищения кожи;
- как базу под макияж (не создает жирной пленки в Т-зоне, не скатывается);
- сразу после кислотных пиллингов, чтобы успокоить кожу;
- после ванны, хамама и сауны (не забивает поры);
- в сочетании с увлажняющим и питательным кремом можно использовать, как дополнительный уход.
- Главный результат: кожа, напитанная коллагеном и многочисленными витаминами благодарно сияет молодостью, здоровьем и красотой.
Рекомендую!

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! имеет приятный запах
  • ! отлично увлажняет кожу
  • * питает
  • + подходит для дневного и вечернего макияжа
  • Активно насыщает кожу влагой
  • Подходит для любого типа кожи
Недостатки
  • +Быстро заканчивается
Lepistokрекомендует
Официальный представитель Skimed
19.10.2018
Спасибо за подробный и красочный отзыв о нашем продукте! Благодарим за интерес к бренду "Активное Мумиё". Если у Вас возникнут вопросы по использованию нашей продукции пишите нам, мы с радостью ответим на них.
24.10.2018
Пожелание: хотелось бы увидеть в этой линейке продукт, типа мицелярной воды с мумие. Такое возможно?
Моя мама пользуется этим кремом и ей он очень нравится по качеству. Быстро впитывается, приятно пахнет и действительно имеет омолаживающий эффект!
24.10.2018
Крем, действительно, подходит для любого возраста и имеет эффект.
24.10.2018
Спасибо за отзыв! Закажу такой хороший крем маме))
24.10.2018
Правильное решение. Советую заказывать на elanshop. У них самые приемлемые цены.
29.10.2018
спасибо!
24.10.2018
Достойная недорогая линейка кремов! Тоже подобрала из неё для своего ухода крема для лица, рук и ножек. Использую более полугода уже! ??????
Омолаживающий "Активное Мумиё" обязательно куплю маме, спасибо за отзыв. Думаю, как и другие крема этого бренда 45+ покажет себя с положительной стороны. ?
24.10.2018
Хочу продолжить покупки продуктов линейки «Активное мумие». Присматриваюсь к кремам для ног, им тоже нужен уход.